1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Igor_M, 17.06.03.

  1. Егор

    Егор Гость

    Cray
    Неужели ты считаешь, что лохи могут исчезнуть?
    И почему ты предостерегаешь об этом именно меня?:bla:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ОООООООООО!!!!!!!!! Они (в смысле воры) такие уроды. У моей подруги был такая история. Она встречалась с подругами в метро. Одна девка стояла и играла в телефон, потом зашла в вагон, положив телефон в карман. Когда она вышла из вагона, дабы встетретиться с другом, увидела парня, который играл в такой же телефон, что и у нее. Она еще улыбнулась ему. Он подмигнул, дав понять, что понял ее намек! После она зашла вновь в вагон и запустила руку в карман :


    ТЕЛЕФОНА НЕ БЫЛО!!!!!!!




    Вот до какой наглости доходят некоторые!!!!!!!!
     
  3. Басютка

    Басютка Гость

    А думала, что свои люди...

    Вот сегодня обнаружила, что у меня украли деньги, причём свои одногруппники. Просто вытащили из кошелька на перерыве, сама, конечно, виновата, что сумку оставила в кабинете, но всё-таки! То что это сделал кто-то из одногруппников - однозначно, все факты указывают на это (долго расписывать). И почему-то стало так паршиво и не от того, что деньги украли, а от разочарования в людях... если уж так могут поступить товарищи, то что говорить о других!
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Басютка не расстраивайся, далеко не все такие...
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Басютка
    Аналогичная ситуация была у меня в школе. После урока физкультуры в раздевалке я обнаружила, что у меня из кармана пропали деньги. Естественно, все стали помогать мне их искать, поднялся переполох. И пришел наш преподаватель. Он сразу заявил, что если деньги были в кармане одежды, то взять их не мог никто, кроме моих одноклассниц. (Так как на время урока раздевалка закрывалась) На вопрос: кто взял деньги?- все только покачали головами: "Не мы". И тогда последовало предложение, чтобы я сама, собственноручно, обыскала девочек.
    Но это показалось мне настолько абсурдным, что я отказалась. Мне и в голову не могло придти, что это кто-то из своих. Я доверяла своим одноклассницам, и до конца была уверена, что просто сама потеряла деньги.
    До чего же я была шокирована, когда преподаватель после разговора с одной из девочек, подтвердил свое предположение. Деньги взяла моя одноклассница, которая тут же покаялась и извинилась.
    Осадок был неприятным. До сих пор не могу понять, как такое могло произойти? Ведь можно было попросить деньги в долг, но не лазить по чужим карманам... :(
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Хха... Тоже мне сделали открытие. На моей памяти так пропадали и машинки в децком саду, и учебники с видеокассетами в школе, на школьном же выпускном какая-то падла подложила мне свой фужер с отломанной ножкой и забрала мой целый. Про деньги из карманов в школьной раздевалке я вообще молчу. В институте был эпизод, когда чувак на перемене (2 пары в одной аудитории было) вышел на 2 минуты покурить,а возвратившись обнаружил что у него 3,14зданули дублёнку с его места в середине помещения, при этом половина учащихся никуда не выходила но не видела кто и как это сделал. Короче из всего этого следует один вывод - нехер клювом щёлкать, нужно смотреть в оба даже за казалось бы хорошо знакомыми людьми, именно от них можно пострадать сильнее всего ввиду эффекта неожиданности.
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Lifeless
    Угу, если так никому не доверять, то к старости ты станешь подозрительным, брюзжащим старичком. Я стараюсь доверять тем, с кем общаюсь. Если меня подведут, ну что ж, значит я в человеке ошиблась. Но такое происходит крайне редко. И за исключением случая в школе, ситуации, когда меня обкрадывали друзья или хорошие знакомые - не повторялись. Хотя надо признать, что та девочка в школе, ни к одной из этих двух категорий не относилась.
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мне всё таки повезло. У меня ещё ничего ни разу не украли:girl2:
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Access denied
    Я уже подозрительный. Не доверяю никому не из-за собственной вредности, а из-за своего жизненного опыта. Если тебе не попадаются мелочные вороватые людишки, скрывающиеся под масками простодушных добряков, я пожалуй позавидую. А может и посочувствую. Твоему неведению.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Lifeless
    Почему же не попадаются? Попадаются. Вот только не среди моих хороших знакомых и друзей, которые проверены временем. У меня нет основания не доверять им. А постоянно все контролировать, за всеми следить и т.д. - так никаких нервов не хватит. И сама стану сплошным комком нервов и хороших людей от себя отпугну.
    Не стоит подозревать всех и вся.:delo:
     
  11. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Lifeless прав: от таких неприятных вещей никто не застрахован. Не раз убеждалась в этом на примерах своих друзей и лично.
    :(