1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередное задание о встрече

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Вреднюга, 13.08.02.

  1. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    А я в гараж! Приделаю отвалившийся глушитель, и тоже на рыбалку поеду... может быть. А может и до ближайшего пивного ларька... Там видно будет. Все зависит от того, кто мне компанию составит.
     
  2. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Дождешся, я тебе припомню розовую свинюшку.... ;)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я по-моему вернулась. :)

    Буду. :)
     
  4. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Я приду и буду смотреть на всех грусными глазами....

    А игрушку-хрюшку мне тоже жалко.......ОЧЕНЬ

    А на роликах в молоток пускают?(JUST KIDDING)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Хотелось бы, но, без "но" не обходиться...
     
  6. JampeR[NoNaMe]

    JampeR[NoNaMe] Гость

    Вот и отлично! Всегда знал что Светлана очень щедрая девушка! ;)
     
  7. Нормально!!! Значит, КВНщик тут можно сказать из первых рук встречу вёл... холил и лелеял... а тут пришла Вреднюга... И КВНщика в список не включили!!! Это как же это понимать? Все есть, а меня нету, понимаете ли... Ну, Вредная, держись... я те покажу... точнее я с тобой встречусь и ты мне покажешь... всё покажешь. Как и договаривались, да? ;) ДА? ;) Жьдю...
    Если кто не понял, я буду на встрече первым. Теперь я за главного онаниста-затейника. Взвейтесь соколы орлами, полно горе горевать. Вот так-то... Все проходят у меня регистрацию. Мой секретарь Вреднюга - прошу любить и всё такое... Ну мы разнесём Молотки все к чёртовой бабушке... ууу...
    P.S.Встречаемся всё чаще. Похвально...
     
  8. Ёжик

    Ёжик Гость

    я, возможно, тожа приползу....
    смотря как себя буду чувствовать, а то я уже отдыхать устал))
    надеюся увидимся! ;)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А на следующей неделе не судьба встречу назначить??? Я дома только 21 буду.... :(
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    А мне встреча не очень понравмлось....было скучно в общем.

    В следующий раз пока не узнаю точный список всех, кто идет, не буду приступать к обдумыванию вопроса о том, идти или нет.

    Ну да ладно, я рад за всех, кому было весело.

    And for me it's like......When the party is over you've got nowhere to go.......

    Have a nice day, have a nice life........I'm too young for such meetings. they overwheight my mind, i become bored, so I don't feel good now.............

    Sorry for english...anyway, I'll be gone now :)
     
  11. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Хочу добавить...

    Все вы в отдельности хорошие люди, но когда вас много, получается что-то непонятное, по-моему вчера получилось общение по группам, и некоторым (Я не себя имею в виду) было неприятно, то, что их пригласили, а сами пошли общаться с уже знакомыми людьми........
     
  12. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ужасно.. пишу это во второй раз… представьте, что после моих долгих стараний мне написали, что превышено максимально допустимое значение картинок… и все по новой…. Как все вернуть? Попытаюсь восстановить….
    Проснулась… ночь иль день? Кто-то забивает гвозди… в стену… нет в голову, их постукивание равномерно… меня пригрузило… начался нравится звук.. нет ни злобы… ни чего нет… вчера… а было ли вчера? Былооооооо… мы пришли… трое было за Молоток и они нас соблазнили….Молоток… неожиданные встречи… начнем с начала свой рассказ… Зашли в молоток… а где все? А куда надо идти? А почему я одна? И что же сегодня будет? Если бы кто-нибудь мог предвидеть…Стол заказан…. Модеры восседают… и о чем это они там разговаривают? У кого были вчера «большие» ушки? И вот он Шрайбикус… мдааа…. Стоило улицезреть его с фотоаппаратом… вы когда нибудь видели Шрайба думающим? Вчера была реальная возможность… наверно это настальгия перед Днем Рождения… надо поздравить… Лёсенька… она ж вроде болела… признаков болезни вчера не было выявлено, на то что делала она не способен больной человек 
    Анири… ооооо.. ее новая прическа… как она могла так поступить со мной? Принести диски вчера это было вверх бестактности .. А вы знали, что у Аньки нижнее белье черное? Что у меня светятся зубы? Что у Шрайба в темноте очень выделяются щечки? Это были танцы под неоном… а… у КВНщика не светятся трусы… ну как же так? Почему он не такой как все? Неожиданности… нет правильнее сюрпризы… Лютик с Одриком…. Как прекрасно… они… я увидела Богов ;) Биром и Пандора… сначала вообще не поняли что это они здесь делают … НО было позже… была трава… был рассказ Теста о размерах груди… были разглагольствования Демурга о размерах … Степана Разина…. Разговоры… а где действия? Как смачно ел Тест вчера хот-доги…. А Матрикс… как он вчера прекрасно плескался… на Сочи… он там… он с нами… мы все будем там… ой… а что это случилось со Слаем? Почему он сегодня добрый, почему нет нашей обычной с ним перебранки? Наверно мы больны… чем? Кем? Для чего? Слай. Я так скучаю… по тебе злобному… как хочется обычного стеба…..
    Вот забили гвозди… улица… на улицы ездиют троллейбусы… громко… в церкви идет служба… колокола… и я все это слышу… почему я раньше этого не слышала? Попытаюсь отвлечься…
    Гости… как всегда гости… Яров… его встретили… потом мы послали друг друга… ни когда больше не буду делать так… мне жаль…. Ни кто этого не видел…
    А когда КВНщик провалился в кустики? Надо же чего захотел… подражать Тесту…. Разве это возможно? Кайл… добр и простодушен…. Наивен… не привык еще просто к нам… мы его исправим… но надо ли….????.... хмм…. А почему у меня штаны зеленые? Ой… надо проверить меня на наличие клещей… ужассс…. Как я могла о таком забыть?...
    Стол… мой стол… на нем полно записок.. неразборчивый почерк… вот тут Что то пыталась накалякать Анька.. Это Шрайб как всегда все испохабил, но в его словах истина… он предрек нам будущее… кто нибудь ожидал такого? Что же вчера происходило? Что было со мной? Где я потерялась? А меня потом нашли?
    Бросила курить…..
     
  13. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Жуть!
     
  14. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Извиняюсь канешно если кого обидел. Опять нажрался блин как свинья. А вообщем нормально вечер прошел. Я думаю надо такие сборища почаще организовывать. Если что приглашайте меня на следующую встречу. Обещаю себя хорошо вести.
     
  15. sly

    sly Участник

    408
    0
    Со мной все в порядке, вроде. Зря ты танцевать не пошла, я бы с большим удовольствием отдавил тебе ногу ;)
     
  16. Блин... А что же она делала? Что-то ускользнуло от моего внимания? Странно...
    Дорогая Света... Вы, кажется, вчера так много выпили, я извиняюсь, что уже ничего не помните... У меня трусы СВЕТЯТСЯ!!! Такие вещи помнить надо... Я же твои помню, а ты мои нет... Обидно :(
    Эх, чёрт... Пропустил... наверное... ТЕСТ? Тест он да... он могёт... это ЕГО тема... А ещё он прикольно спит, когда пьяный :D И слюни на подушку пускает :D Тест, запомни, это не я подложил тебе под голову тот чунь, а ЛЁСЯ! С неё весь спрос :)
    И чем же я интересно хуже??? По-моему, ничем... А иногда даже и лучше... иногда... Но с Тестом мы ещё бухнём обязательно... Да, Тестяка? :)
    А вот это хорошо... Одобряю... Надолго?
    P.S.Вместо послесловия...
    Жопа... Перхоть... Перхоть в жопе??? Странно...
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну чё тут сказать-то? :) :) всё так и было :grin:
     
  18. sly

    sly Участник

    408
    0
    Мне встреча понравилась, многих я уже сто лет не видел. Было весело и не обошлось без сюрпризов: на встречу пришли аж 4 бывших выпускника 2-го лицея (бывш. 132-я школа) где я учился, так надо почаще встречаться :-) Предлагаю следующую встречу провести через неделю, нечего по норам сидеть :)
     
  19. Машер

    Машер Гость

    Мне понравилось! Хоть я и редко в инете бываю,меня встретили как равную.Надо чаще встречаться и не делиться по группам- не интересно.Вот на траве мне понравилось...мокро было правда,но весело!
     
  20. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    ШЕР, поддерживаю!!!!!!! :D :confused: :rev: :pig: :insane: :argue: :alc: :weep:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что вы там обычно делаете? Напиваетсь? И каков средний возраст участников? А то может я уже старенький. Я что-то из-за интенсивного отдыха на Ахтубе пропустил мероприятие.
     
  22. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Согласен. Как бывший выпускник вышеобозначенной школы. Надо чаще встречаться :) )
     
  23. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Маш, мокро? Кто это тебя так возбудил :) ) Вроде трава сухая была.
     
  24. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300><P align="right">Компьютер. Работа. 16.03</P>
    по монитору бегают вверх вниз ввсякие разноцветные буковки и цЫферки, F11... а, чёрт, altf4 enter

    что, уже четыре??!!... мдя? ну ладно. детское время. Ещё успею. Действо же до утра планировалось. а мне тут совсем чуток осталось доделать...
    прошло немного времени...
    а потом ещё немного...
    ура. последняя точка. ctrlS
    расслабленно клацнула кнопка монитора.

    остановка. маршрутка. задняя дверь гремит невыносимо. безбашенный водитель. Зато быстро. Меня то бросает в жар то пробивает ледяной пот. это дорога или Camel Trophy?
    И тут я понимаю, что не одевать носки было ошибкой. Мозолей мне не хватало. Ну ничего, у нас же есть Торгушка. И она должна работать.
    Ну вот мы и в хопре, т.е. торгушке. Тут нет, тут нет, и тут нет... чёрт. носки в дефиците.первый этаж пуст.
    Level II.
    Я начинаю думать, что носки - это не модно. начинаю смотреть на ноги особей мужского пола. Они странно на меня косятся. НЕт, они в носках. Значит надо искать лучше.
    лифчики, обувь, опять лифчики.... О, трусы. Мужские. это уже рядом с носками. "у вас есть носки?" - "Нет.." Облом.
    Ура, носки. ценник. 300. млин. с добавлением золотой нити?...А это не вредно для ног?
    Надя умирает последней.
    Ну что. Последние отделы. И! кто ищет тот найдёт.
    Вот они.... теперь главное чтобы был мой размер.
    УРААА. ЕСТЬ!!!
    прямо не отходя от прилавка надеваю носки, на лице блаженство достигнутой цели. продавщицы смотрят на меня немного странно. Ну это их проблемы. :D

    Теперь можно и в молоток.

    где мой бейджик? ага. надо пристегнуть. ну чтобы вдруг кто не знает :genius:
    Охранник на входе:
    "вы кажется что то забыли снять" - показывая на бейдж.
    "не. наоборот, спецом одел"
    немой вопрос в глазах охранника "ну, дорогой друг, ты больной"
    "да, вот такие мы тронутые" ответил я ему вслух.
    мы оба глупо улыбнулись. каждый о своём.

    Прямо со входа на меня набросилась Вреднюга. пошла меня показывать. половина лиц незнакомая. Ников почти не слышу - музыка и глуховат что-то стал.... преспрашивать каждого косячно. НичЁ. потом услышу.

    все сидят скучные. молчат. спят... и почему то по одиночке :D .

    Нарезал пару кругов по молотку. скучно.
    Вреднюга ещё пристаёт. Выпил коктейль. Не молочный ;) . Но и не крутой как у Матрикса. Мы люди скромные...
    Присоединился к группе ратующей "на природу!"
    Ещё побродил. Посмотрел как Шрайб, что-то нашел. оказалось он нашёл свой фотик.
    Стал прилаживать его какими то хитрыми приспособлениями к столу. "Ну, щас начнётся", подумал я.
    Но, ошибся. Было сделано всего несколько быстрых снимков. Видимо только того, кого "заказали".

    тут я решил что пора выпить ещё. 50 коньяка были в самый раз.

    Алкоголь начинал действовать на остатки мозгов, но весело не было. Наверное в молотке неправильная выпивка. пронеслось в голове. Пора отсюда валить.

    Ура, народ таки подорвался и пошёл. к выходу.
    растянувшись шумной толпой мы побрели на набережную. То и дело возникали проблемы с синхронизацией направления ходьбы.
    Мимо незаметно проехала тачка с надбисью BIROM.
    наконец

    Наконец мы благополучно добрались до каруселек.
    Карусельки - это бомба!
    жаль только пакетики не выдают. Но, слава Богу, пронесло.

    на дрожащих ногах обкатавшиеся волокли Вреднюгу, которая выражала признаки лёгкого нестояния.

    полчаса рядились, куда пойдём. Наконец, с гигантским скрипом все собрались на скамейке на набережной. Скамейка по причине малой вместимости была отвергнута и опробована посадочная площадка на траве.
    Ничё. сойдёт.
    Мы с Мэтом и Джампом пошли тарится. Водка, пиво, хотдоги, чипсы, дью...

    правда большая половина были трезвенники и язвенники, пришли тока пожрать, всё равно вроде хватило всем.

    что было дальше помню смутно
    сидения на кустах, нападения на Вреднюгу
    Посиделки Лёси с Анири
    Фотокорреспонденты в охоте за компроматом
    Летающие хотдоги
    валяния на траве
    чёрт, пришлось джинсы отстирывать, а на рубашке чья то кровь (вина вроде то не было).
    дальше идёт кусочная кинохроника + рассказы очевидцев.
    Утрамбовка в машину, куда то едем.
    остановка. Где я? поюду обнимусь с деревом...
    кто то раздевает...
    ...
    утро. где я?? Под головой что то типа валенка. Я один на 2хспалке.
    где то ходят люди...
    УРАААА!!!
    голова не болит. Однако я пропустил много интересного.
    нахрена было пить?
    наверное это организм требовал водки и огурца.
    в следующий раз придётся поискать шампанского с ананасами.
    начинаю расспрашивать окружающих, что же всё таки было ночью и ждать фоток. может память хоть чуть чуть вернётся.
    окружающие смущённо молчат...
    мдя.
    .......
    занавес.

    P.S. однако чуствуется, что танцев не хватало...</font>
     
  26. MATRIX

    MATRIX Гость

    вобщем начну с того момента, как ты не помнишь :) дальше была самая кульминация встречи :) ...ТЕСТ, ты спал :grin:
     
  27. :D :D :D Ну повеселил, старика, спасибо! Ой не могу! Смешно, блин. Самому интересному уделить так мало внимания... Эх... повторяю в сотый раз - это не валенок, а чунь и клала его под тебя не я, а Лёся! Это раз. Два. Ничего особенно интересноготы не пропустил. Вроде... ;) ;) По-моему...
    И всё же... один вопрос не даёт мне покоя... Кто стучал в стенку??? Неужели ты...
    P.S.Извини за слюни. Подтверждаю. В этот раз всё было в порядке. Ещё раз прости.
    А что до всего остального... так надо завтра новую стрелку забить... ТочноЁ Надо! Всё. Начинаю пропаганду. Нужные люди, ко мне. Или всех как всегда ломает встречаться в будни?.. Ну как всегда...
     
  28. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1

    РЖАЛ долго :) )) неужели заметили? На самом деле зря она там проехала... Лучше бы ее оставили на стоянке и хозяин с народом пил а не оставался трезвым :) ))
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Все было как всегда, плохо. Пришли пожрали-выпили, кто-то с кем-то пообщался и разбежались. Нужно отдать должное Вреднюге за ее суету и попытки всех "склеить". Немного народ оттеплил, видимо от "водички", когда сидели на травке, там же были замечены Crash И Ключик.

    А еще, а еще я опять не выспался.
     
  30. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    люди! да что вы знаете о травке? :D