1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так значит шпионили?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 20.01.08.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я так полагаю, что это симметричный ответ. Выходит члены Британского совета занимались шпионской деятельностью?
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    бугага, дипломат и даже рядовой сотрудник посольства НЕ МОЖЕТ НЕ ШПИОНИТЬ. Даже если он и не знает о том, что он шпион, его используют для прикрытия или как писал Суворов, "обеспечения".
    Скорее это утка, или спланированная утечка с целью зондирования общественного мнения. Всякие British Petroleum будут против.
     
  3. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Какие секреты Родины еще не проданы?
     
  4. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
  5. Старший майор

    Старший майор Новичок

    51
    0
    Играл бы лучше он в шахматы! Это ведь тот Каспаров?
    Вот, что пишет коллега с нашего городского форума:

    Здавствуйте уважаемые форумчане ХФ! Хочу вам рассказать, какая у нас в России оппозиция. Я в шоке!

    Собственно я был удивлен когда зарегился на форуме "Каспаров РУ". Далее я вообще засомневался в справдивости их обвинений в сторону современной России.
    Хотя как только я туда зашел, то обрадовался, ибо там было столько народу, которые против политики Путина. Оказалось, что "иные" просто удаляются.

    Сказать что на этом форуме нет свободы слова - это вообще не чего не сказать. Я такого форума не видел вообще и ни когда. Это креатив.

    Сами попробуйте зарегиться и хоть намеком засомневаться в том, что утверждают старожилы и модераторы этого форума. Ваш пост удалят сразу и бескомпромисно. Могут ее и изменить, например если вы откроете тему "Экономический рост России", то получится "Экономический спад России". Или "Политка России", получится "Как я вру на счет Путина". Слова ваши так же заменят, получится, что вы наоборот пишите обратное.

    Дисскусия не возможна там в принципе. Это что, демократия? Кому это надо?
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну козлы они, если не врете. Ну так откройте на сайте Едра форум. Демократичный. Ан нет - у Едра "медвежья" болезнь. :)
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Чему тут удивляться, обычная каменторезка. На форумах антироссийски ориентированных западных газет (а других там нет просто) дела таким же образом обстоят, и это удивления ни у кого не вызывает.
    Не надо искать демократию у либералов и за рубежом, там ее нет просто.
     
  8. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Вам, Eugene2878, как я полагаю, ее вообще искать не надо.