1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гинеколог-эндокринолог.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 18.01.08.

1. Гость

Гость Гость

Здравствуйте.Необходимо найти врача, котрый специализируется в двух областях:гинекологии и эндокринологии.По описанию- это женщина,работала 3-5 лет назад в Красноармейском или Кировском районе.Есть ли вообще такой доктор...

2. Гость

Гость Гость

если еще не поздно, то я знаю что в волгоградском диагностическом центре (на территории больничного комплекса) принимает такой специалист...

3. Гость

Гость Гость

4. Ярося

Ярося Участник

269
    0

В Центре планирования на Красном в отделении "Брак и Семья" (левая боковая пристройка, 2-й этаж) как минимум два гинекологи - эндокринолога.

5. Гость-2

Гость-2 Гость

Вот и мне понадобился такой врач- два в одном. Мне сказали ехать к Ткаченко, но, прочитав форум, поняла, что не фиг у нее делать. И куды ж податься? Уже третий самопроизвольный аборт. Гормоны в норме, всю перекрутили уже... а ребеночка хочется, хоть одного... В Влжский, что ль, ломануться? В областной роддом? Посоветуйте, что делать?

6. Гость

Гость Гость

Нет у нас нормальных спецов по невынашиванию. Тут не только эндокринные проблемы могут быть,это могут проблемы гемостаза,а так же проблемы со стороны партнера (так что спермограмму тоже нужно смотреть),иммунология опять же..тут либо пытаться,пытаться и еще раз пытаться - авось прорветесь и выносите,либо обследоваться,но не у нас..мы с этой проблемой в Москву подались,нашли таки корень зла,теперь лечимся. А у нас в городе даже гемостазиограмму развернутую негде сделать,только коагулограмму и то "куцую" .Зайдите на сайт http://www.eva.ru/ - там большой раздел "Хочу ребенка",много интересного найдете