1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как насчет Крита?!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Jasmin, 03.08.02.

  1. Jasmin

    Jasmin Гость

    Кто хочет здорого отдохнуть, советую поехать на остров Крит! Всем любителям шумных вечеринок, клевых тусовок, там очень понравится! К тому же там много молодежи и можно с кем нибудь познакомиться... Короче: можете даже не задумываться, куда поехать следующим летом отдыхать-гарантирую-там вам понравится! Ну так че?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.708
    1.333
    Вау! Что еще сказать… Значит скажу так, что “Крит” однозначно рулит, несмотря на то, что поездка получается незначительно дороже, чем на “Красную Слободу”, но.

    1. Лежаки можно набирать сколько угодно, и выстраивать из них пирамиды, в которых скрываться от палящего солнца, это бесплатно.
    2. Можно взять на прокат водный батут, на котором можно плавать, прыгать, и нырять.
    3. Течения практически нет, очень слабое.
    4. Отличный заход в воду, нет камней, бутылок и т.д.
    5. Чистый пляж, вода и хороший песок.

    Единственный минус, там нет тени, и зонтиков. Поэтому спасаться от солнца приходится в воде, и выстраивая из лежаков укрытия, типа шалаш, накрывая чем-то сверху, и таким образом спасая себя от солнца.

    Для себя я сделал выбор, только Крит, несмотря на его небольшие неудобства, чего и вам советую.

    Сегодня мы в компании мальчиков и девочек отлично провели там время, жалко, что лету приходит конец…
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 micron

    Может, речь не про тот Крит в самом начале идет? Ты об этом подумал? Где на нашем Криту шумные вечеринки и веселые тусовки? :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Крит однозначно! :smoke:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.708
    1.333
    Славян, девочка, наверное, немного не того: какие-то вечеринки, клевые тусовки.... Может быть, открылся ночной клуб с одноименным названием?

    Крит - это пляж! :grin:
     
  6. Jasmin

    Jasmin Гость

    Micron , не про наш Крит я говорю! А про Крит в Греции! Вот там-то очень много модных тусовок, не то что у нас! И море хорошее! Вот так-то!
     
  7. Jasmin

    Jasmin Гость

    Да, кстати, я уверена, что тебе там очень понравится! Так что направляйся прямо туда!

    ------------------------------------

    Жизнь продолжается: конец чего-то старого означает начало чего-то нового!
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.708
    1.333
    Jasmin, спонсируешь? :grin:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Точно говорят: в Греции все есть! Даже Крит наш туда перетащили. Чо творят... :D
     
  10. Jasmin

    Jasmin Гость

    Не Micron, я там была и мне очень понравилось. Мало того советую поехать в Греческую деревню: после нее и ходить невозможно будет, так напляшешся..........

    -----------------------------------------

    Жизнь продолжается: конец чего-то старого означает начало чего-то нового!
     
Рекомендуем компьютерную фирму КНС tp-link deco p9 купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателю | кэти сагал | москва кострома речной круиз | В КНС всегда выгодно купить моноблоки HP - билеты на футбол в подарок каждому покупателю | Рекомендуем КНС Нева - купить ddr5 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.