1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гибкая трубка

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем dead_rabbit, 16.01.08.

1. dead_rabbit

dead_rabbit Активный участник

2.698
    0
    Быть может данный вопрос покажется несколько странным или забавным... Спешу Вас уверить, интересуюсь я им на полном серьёзе. Мне необходима гибкая трубка такого диаметра, чтобы в нее мог четко войти карандаш. Длина трубки должна составлять порядка 30 см. Использоваться она будет для около-пищевых целей (подробностей по ряду причин сообщить не могу).
    Собственно, вопрос прост: из каких подручных средств такую трубку можно "выдернуть" или в составе какого прибора ее можно приобрести? Больше 30 - 50 рублей тратить на такое предприятие я не намерен. Посему взываю к бытовой смекалке участников форума. Спасибо.

добавлено через 11 минут
    ЗЫ. Как вариант (я прикинул) может подойти либо трубка для капельницы, однако я не уверен, что они бывают настолько широкими; либо пластиковое покрытие антенного кабеля для ТВ, но где его купить в столь малом объеме?

2. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    мне кажется уж трубок пластиковых, хоть гибких, хоть твёрдых, в хоз. магах горда - завались.

3. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    dead_rabbit,
    купи в хозяйственном. Там для различных целей есть трубки и газовые и водопроводные. Если есть старый душ, то в нем - резиновая трубка в металлической оплетке. Можно легко вытащить.
    ЗЫ. Самогон что ли соьрался делать?

4. Зуб

Зуб Участник

12.084
    106
    Сейчас начнётся "угадайка".
    dead_rabbit Кальян? А из карандаша - мундштук?
    Трубка для капельницы слишком узкая, а покрытие антенного кабеля - не очень около пищевое.
    В пинципе, можно поискать в автомагазинах, там тоже всяких трубок навалом, но вот насколько гигиенично их будет использовать, решать тебе.

5. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    На авторынке покупал похожую, даже прозрачную. Масло- и бензостойкость прилагается.

добавлено через 3 минуты
    В зоомагазин зайди. У аквариумистов всегда полно всяких трубчек.

6. dead_rabbit

2.698
    0
    Хозяйственные и автомагазины... Спасибо! Надо будет выбрать время прошвырнуться по ним.
    [off]Bob, Зуб, не угадали.:shuffle: [/off]

добавлено через 1 минуту
    О! Клёвый вариант! А где такие магазины поближе к центру?:shuffle:

7. WindMan

WindMan Активный участник

12.306
    153
    На "Птичке" слева от центрального входа (внутри рынка) в магазине и возле магазина горы прозрачных трудок различных диаметров. Но продают там не меньше метра. Думаю, что на 50р. можно купить метра три... :)

добавлено через 3 минуты
    dead_rabbit, у аквариумистов тонкие..., а твоего диаметра - только шланг для чистки аквариума, но его цена не 30-50р...

8. dead_rabbit

2.698
    0
    Это на Красном?

9. Гость

Гость Гость

Пищевой ПВХ в хозмагазинах

Посмотри о хозяйственных магазинах. Видел в "Товары для дома" (красноармейский район) прозрачные трубки из пищевой ПВХ. Были диаметры 6, 8 и 10 мм. Цена в районе 15-20 руб за метр.

10. WindMan

WindMan Активный участник

12.306
    153
    Да

11. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    не иначе как мутит водяной затвор для винища:d