1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Био - выпрямление волос

Тема в разделе "Красота", создана пользователем pautina, 15.01.08.

1. pautina

pautina Активный участник

896
    0
    Интерессует, есть ли в нашем городе такая услуга, где, сколько? Может кто-то уже делал- ваши отзывы, сколько держится, и вообще стоит ли делать???:shuffle:

2. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    pautina,
    бесполезное занятие....
    Насколько вьются ваши волосы?

3. pautina

896
    0
    Хм...хороший вопрос...Обычный, густой, волнистый волос!
    Без утюжков вообще никак не могу!Да, знаю что это оооочень вредно для волос,но.... Поэтому хочется сделать био выпрямление, потому как практически каждый день данная процедура меня уже утомляет!!!

4. oslik ia

oslik ia Участник

227
    0
    Да, меня тоже интересует этот вопрос.

5. pautina

896
    0
    Вооот! Эт хорошо, что я не одна такая! Но пока чето как то не густо....Видимо, до нашего города данная услуга не дошла...А ехать в Москву чего -то не хочется!!!:look:

6. oslik ia

oslik ia Участник

227
    0
    Паутина, а вы вообще имеете ввиду выпрямление с помощью лореаль экстензо или есть еще какое то биовыпрямление? И какими утюжками пользуетесь?

7. pautina

896
    0
    я имею в виду что-то типа этого http://www.infanta.ru/biovypryamlenie.php
    А пользуюсь обычными утюжками braun
    А расскажите поподробней о лореаль экстензо!

8. oslik ia

oslik ia Участник

227
    0
    Экстензо тоже о чем пишется в вашем описание, только с применением средств от лореаль. Но опять же в влг о нем нигде не упоминается... Неужели никто не знает нечего об этом?...