1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел в банке

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 14.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Плачу кредит в Р...... банк:))Остановка ЦПКО.Из месяца в месяц продолжается одно и тоже.Приходишь-толпа огромная.Все орут ,клюками машут.Девочки бедные позажимались,видно что их это все бесит не меньше.Люди вытаскивают охранника за шкирку-ставят на табуретку-орут Когда же все это кончится.Очеред огромная,банкоматов нету,главного (ответственного)нет ВПРИНЦИПЕ!Короче шарашкина контора!С чем охранник тихоничко и согласился.Девчонки приносят книгу жалоб,а она ВСЯ исписана:)Ее походу никто и не читал никогда в жизни.Короче что бы оплатить кредит нужно потратить целый ДЕНЬ!Прошлый кредит брал в Р...е-милое дело,забежал на минутку -раз и готово!Короче друзья Р...... банк-больше никогда в жизни!!!Бойтесь как огня,походу никогда порядка там не будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.08
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А если не платить мотивируя отсутствием условий для оплаты? :d
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    подозреваю если в конторе нет людей для приема денег от населения, то и выбивальщиков долгов тоже может не найтись :)
     
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    странно я тут по просьба родни месяца 3 подряд платил за их машину ваще никаких траблов не было - ни очередей, ни скандалов - все понравилось.
    более мерзкого банка я не видел, года 3-4 назад я выкинул нах их карту и расторгнул договор, не поленился (бедные их девчонки огребли мата от меня по полной))) даже говорить не хочется какую засаду они мне устроили по своей же неорганизованности...
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.08
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    JampeR,
    Ну кто знает, может быть как раз они-то и есть.

    Гость,
    Напишите на сайте banki.ru свой отзыв, там есть большая вероятность, что им заинтересуется руководство банка. Как минимум сориентируют как правильно сочинить запрос в Центробанк. Насколько знаю, после таких запросов могут и ситуацию исправить и извинения прислать.

    добавлено через 1 минуту
    Не иначе как слегка ошиблись при расчёте суммы при закрытии счёта, отчего стали капать проценты?
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Сообщения отредактированы только потому, что автор топика - гость. И я не уверена, что это не антиреклама.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    василиса, на цкпио один банк вроде - так что если редактируете то редактируйте до конца.
     
  8. микото

    микото Гость

    Два банка там.

    добавлено через 1 минуту
    У меня таже проблема с Р-Ф-банком.
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    еще сюда можно написать :)
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    микото, разве там два банка на букву "Р"? я не помню как второго зовут
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    василиса,
    не думаю, что это антиреклама - который день вижу в данном (я так думаю) банке огромные очереди, все недоставало времени спросить, что там "дают". Оказываются не дают, а принимают :)
     
  12. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Все очень просто, у них крайний срок платежа у основной массы заемщиков 25 число. Как вы думаете когда все приходят?:)
    26-го ни одного человека, специально проверял:)
     
  13. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Нет. Все проще. В январские праздники не работали кассы, вот народу и поднакопилось. А так проблем ранее не замечал. Время на оплату кредита там уходило не более 10 минут. Так что не надо гноить банк из-за того, что там тоже люди и хотят, как многие из нас, отдыхать в праздничные дни.