1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка! Новая Нива С Гидро или без?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Maximalist, 13.01.08.

1. Maximalist

Maximalist Участник

343
    0
    Посоветуйте! Хочу ближе к весне покупать НИВУ так вот что на сайте автоваза нашёл! Что нивы с гидроусилителями сейчас делают, Цена соответственно 215 без и 230 с гидро. А нужен ли он вообще на этой машине? Всё же Гидро русского производства, да и наша рулевая с гидро быстрее убьётся.
    И ещё продаю калину 2006 август, 1,6 8 кл, пробег 31000 цвет бежево серый, ЭУР, Электростеклоподъёмники, Муз MP3, Тонировка задних стёкол (американка), Сигнализация Сталкер 600( с обратной связью ), защита картера Шериф, И противоугонка(механическая) Флим. Не краш, не бит, 1 хоЗ, гаражное хранение! Цена 230 т.р причина продажи, живу не в городе и она меня по проходимости не устраивает! и см выше!

2. Гость

Гость Гость

а у тебя какой автомобиль ? ... у как ты на таком корыте ездиешь ... все пацаны каждый месяц машины меняют а ты уже поди уже по года .. поржавело поди все .. :d

PS вообщето тут не стоит вопрос кто с чего пересаживается .. зачем навязывать свою неотличающуюся новизной точку зрения ?

3. Гость

Гость Гость

весной с новой панелью будут. думаю ее брать надо. а есть там ГУР х.з.

4. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    В сельской местности панельки пофиг какие.
    Про гидро надо узнать кто производит агрегат. Если Руссо - то такой гемор будет. Если импортный ставят - то можно рискнуть.

5. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    Вроде ZF ставят я слышал...:spy:

6. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    По крайней мере бачок с маслом точно ZF:)

7. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    Мож крышка только...:gigi: На колонке вроде тоже написано...

8. Mikle

Mikle Активный участник

1.318
    0
    Maximalist,
    имхо, не стоит связываться с отечественным ГУРом, если ты не в городе. Починить его самостоятельно в случае чего вряд ли получиться, а конторы будут только в городе...

9. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    Ну доедешь до города без ГУРа, думаю разок можно потерпеть.

10. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Mikle,
    Эт точно проверено на новом Хантере :d !

11. Mikle

Mikle Активный участник

1.318
    0
    Dimanuga,
    не, как всегда будешь откладывать на потом, а когда до города доберешься гур будет в таком состоянии, что чинить его не будет смысла, да и ремонт гура врядли за полчаса сделают, скорее всего скажут - день-два, или запчастей нет приедь попозже и т.д. и т.п. И будешь из области сюда мотаться из-за ГУРа. А могут и вообще попросить оставить машину в мастерской...

12. ilya-79

ilya-79 Активный участник

4.933
    1
    Я чет не слышал чтоб у кого-то ZF ломался.
    Раньше народ ставил электроусилители руля на нивы. Был такой в продаже.
    откуда такая инфа? Её еще в конце 2007 обещали о то как было сказано - изминения коснутся потребительских свойств.... :)