1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб, 12 января

Тема в разделе "Фото", создана пользователем nibumbum, 12.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    есть. но это не шумы, ИМХО. Вечером попробую, встроенный шумодав давит эти точки или нет.
     
  2. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    как это ни прискорбно- но точки на одном и том же месте- битые пиксели скорее всего, хотя в норме они имеют право быть в количестве до 4-5 даже на новой камере и это не считается дефектом . Говорят есть прошивки с помощью которых камера их закрывает сама
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если шумодав работает по принципу вычитания "черного кадра" - то он должен как раз очень хорошо горячие пиксели задавить.
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Таки шо у нас с очередным заседанием и очередной выставкой?
    Чёт мне кажется, с новогодне-рождественской тематикой полный пролёт...
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse, так вроде решили же, что 20-го.
     
  6. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8

    Так можно за город и не ехать:) Мне очень нравится на Сарпинском, там даже орланы-белохвосты есть...Знаю еще несколько отличных мест в пределах города, в этом году еще что-нибудь разведаю.
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это плюс. Наверняка будут желающие кроме меня. Минус в том, что я никогда не могу спланировать выходные хотя бы на пару недель вперед. А за город (если не слишком далеко :)) можно выехать на машине. Минус тот же :)
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Что именно 20-го, стесняюсь спросить? Повешение выставки (какая тема, сколько работ от участника), доклад (по какой теме?), мастер-класс с выездом на местность (куда, какая тема)? :spy:
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Если совсем недалеко от города, то в районе Чапурников/Цацы на сарпинских озерах летом/поздней весной такое буйство жизни... заглядение. я там раньше охотился, сейчас с удовольствие полазил бы с фотоаппаратом:) только вот машина нынешняя не позволяет от дороги отъезжать:(
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну-ну. Этим кто-то заниматься должен. Но никто не хочет. Так что будет просто очередная встреча друзей/единомышленников. Бесцельная, как обычно...
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Чего-то Мышь после праздников такая хищная и агрессивная проснулась? Не кормили? :)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Предлагаю встретиться не совсем бесцельно, а с работами, сделанными в последнее время. И обсудить следующую выставку... Тематическая или нет - это, боюсь, уже дело пятое.
    Кстати... 19 - Крещение. May be, организовать спонтанную фотоохоту на купальщиков в Волге? И 20 принести ноут с тем, чтобы посмотреть, у кого чего и как...

    добавлено через 37 секунд
    Мышь с осени закормленная...
     
  13. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    забавная идея =)
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А может лучше с гарпуном? С гарпуном на моржей точно интереснее будет...
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    YulyA, ага, на Покров уже ходили.
     
Статус темы:
Закрыта.