1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где в Волгограде можно...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем ars, 15.07.02.

  1. ars

    ars Гость

    подскажите, где в Волгограде можно ДНЁМ посидеть за стаканчиком сока \ чашечкой кофе \ кружечкой пива... почитать \ пописать, что бы тихо, спокойно, без шумных пьяных компаний... а то дома сидеть скучно все время в одних и тех же 4х стенах :о((. есть такие укромные приятные места у нас?

    и еще... не совсем "отдых", но опять же "где" :о)). есть у нас магазин торгующий нормальными ботинками (grinders, shellys, martens тот же)?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все очень просто, если цена повыше - видишь более менее элитное заведение, то там обычно и бывает тихо. Соответственно и выкладываешь за эту тишину поболее...
    Например, что сам видел Золотое Руно(говорят уже переименовали в Браво), Шале, Барин. И мн. др. Смотри на цены, не ошибешся! И не ходи по культовым тусовкам - гаражи и пираньи!
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    "Галерея"-там редко шумят и не дорого...Ну мне так кажется.Люблю я это место просто!А так, мест много,но как сказал Боб, цены там злые!Хотя есть разные мелкие бары, в малолюдных местах, но там обычно не очень...Ну это опять же, чисто мое мнение!
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В Галерее не посидишь за газеткой и тем более с бумагами! Место не подходящее. Хотя там действительно не плохо. Мы там часто бываем.
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рекомендую читальный зал в городской библиотеке - это на пересечении пр.Ленина и ул.Пражской. :)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    с кружечкой пива? :) :grin:
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Согласен,там темновато...Но там же тихо?! ;)
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Кстате, если обайти "Горьковскую" библиотеку, то можно найти кафе...Он правдо фиговое...Но зато читальный зал рядом... :D :D :D