1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда дели Рену???

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем JampeR, 09.01.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Микрон! Куда дел Рену! Нука верни ее на место! Хватит хулиганить!

    ВСЕ КТО ЗА РЕНУ, ПИШИТЕ ТУТ!
     
  2. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Что? Где? Кого?(испуганно) :D
     
  3. Ёжик

    Ёжик Гость

    МикрониюС!
    А ну признавайся, почему РЕНА больше не модератор??
    БЕСПРЕДЕЛ!!!
    Так возвращай ее на место или увидишь ЕЖА в гневе...и познакомишься с моими КОЛЮЧКАМИ :mad:
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да ну что вы, прямо, накинулись на Микрона? Может, Рена сама захотела так? Или, например, ушла в творческий отпуск? Спросите у нее сначала сами.
     
  5. Cooller

    Cooller Гость

    Микрон! Верни Рене её права! Это подлость то, что ты сделал! Лично я без Рены форум не представляю! И ещё! Если уж ты её убрал, то и мне запрети вход!
     
  6. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    :grin: :grin: :grin:
    ребят, ну вы просто прелесть!!!!! я такого даже представить не могла!!!
    Более легко поддающуюся влиянию толпу найти сложно. :) стоило одному крикнуть, как тут же началась игра кинь камень в микрона!!!!! кто не кинул - тот *****. кто прав разберемся потом. нда......печальное зрелище.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да угомонитесь вы.
    Рена как модератор вряд ли теперь будет существовать. Как простой юзер...может быть.
    И дело не в Вадиме, оставьте его в покое.
    А дело в том, что я не чувствую себя комфортно здесь. Почему? кому надо, тот поймет.
    Рена стала притчей во языцах, поводом для различного рода нападок и что самое неприятное - обьектом чьих то экспериментов.
    Поймите вы наконец! Я живая женщина и могу так же страдать как вы, что бы я не писала здесь..
    Все, дальше говорить бесполезно, вам это неинтересно, мне это больно.
     
  8. J Boy

    J Boy Гость

    Ой, ребятишки. Хоть я и человек далекий и мало что знаю, но кое о чем наслышан. И мне это кое что напоминает, кхе кхе, вот только некоторых нехватает.
     
  9. Cooller

    Cooller Гость

    Рена! Хорошо! Ты больше не модератор! Тогда, народ, до свиданья всем..Давно пора было попрощаться...Слишком затянулось моё пребывание.
    Я вернусь, если что-то во мне изменится. И не обязательно в лучшую сторону. Адью всем!
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Куллер, ты же умный мальчик ;)
    Ребята, кончайте чудить. :crazy:
    Куда же Рена от вас денется? ;) :grin:
     

  11. У меня на это 2 мнения, диаметрально противоположных:

    1-е. Ну и валите отсюда, если, что не нравится! И без вас тут есть кому флудить!!!

    2-е. Давайте ополчимся против Форума. Все уйдем отсюда!!! и тогда здесь останутся только Микрон, Бирон и Попков. Т.е. как говорил господин O.E.M. будет Биронщина, Микронщина и Попковщина в действии - Большая тройка, которая будет заседать и решать кого из пользователей отстрелить, т.е. выгнать :) :) :)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так они себя что ли отстреливать будут? Ну если все уйдут :)
    Зато это было бы здорово: битва Титанов - микрона и бирома на фоне баннеров попкова. :)
     
  13. Да крутенько было бы...

    А при информационной поддержке КликХера, это было бы вообще СУПЕР!!!
    "За стеклом" и "Последний герой" - отдыхают...

    А это шоу называлось бы "Последний флудер" ;)
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А рядышком бы вертелись Cooller'ы и припрыгивали JampeR'ы :)
     
  15. Ох и ядовитые же вы ;-)
     
  16. Pandora

    Pandora Гость

    они не ядовтые, они тормозные.
    занялись бы чем-нибудь полезным, тогда и времени не было бы бред всякий катать. отсутствие мозговой деятельности - печальное зрелище.
     
  17. О

    О Гость

    Pandora, ну нельзя же всех под себя равнять :)
     
  18. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Без меня.
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Во-первых: чё вы орёте как бабки базарные ? Никто никуда Рену не девал, она у вас под боком, другое дело, что больше всего визжат те, которым Рена вообще по барабану.
    Во-вторых, даже если она и ушла (хотя я и не совсем понимаю откуда и куда) то, как говорится, нет худа без добра - хоть кулер сКУЛить перестанет.
    В третьих: нечего притворяться её лучшими друзьями. Фальшивите-с, господа !!!
     
  20. Рена

    Рена Гость

    Дима, да ты не шуми ;) , ну хочется народу чего-нибудь новенького, какой-нибудь новости, вот и мусолят уход Рены.
    Кста, это я товарищи :D
    Пишу вам из интернет-кафе. :p
     
  21. Рена

    Рена Гость

    Кстати, кажись меня кое-куда вернули... :yes:
     
  22. Рена

    Рена Гость

    Пользуясь случаем, сообщаю, что вещаю из камЧАТки ;)
    Заведение довольно большое - около 15 компов.
    Есть тут вроде чего выпить ;) Сын мой вон Пепси пьет :)
    Инет быстрый, я аж балдеюююююююю :D :D :D
    Скока сдерут не знаю, потом расскажу. ;)
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да я так и понял, что кому-то просто покудахтать охота... Однако, надо заметить, таковы минусы популярности. Вот во всяких газетёнках всегда какой-нибудь вшивый журналюга запускает утки про всяких известных людей, а глупые и доверчивые люди всё это обсуждают, пересказывают, приукрашивают и добавляют что-нибуть от себя... И ведь в какую чушь верят ! :D
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Давайте закроем тему о Рене, а то у меня мания величия проснется :D :D :D
     
  25. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    ой...че-то я не понимаю, что тут творится...Ир, может ты мне хоть обьяснишь?
    И еще.
    Вить, я рада, что я тебя вижу на форуме ;)