1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чужие Против Хищника: Реквием

Тема в разделе "Кино", создана пользователем саныч, 12.01.08.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    оффтоп



    это я на всякий случай :sla: а у вас есть желание? :look:
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    DOOM :super:

    по сабжу: фильм понравился, только непонял существенную несостыковоку:
    в первой части в конце, на данном корабле, улетало штук 20-30 хищников, а в начеле второй там их было только 2, куда делись остальные?

    и почему, получив сигнал на родной планете хищников, на помощь отправился только один представитель данной рассы?

    дико порадовала смерть блондинки, весь фильм только ждал когда ее убьют, и вот это свершилось:d :d ляпота:d

    также приколола фраза "правительство не обманывает":d

    удивился, когда не увидил ниодного чернокожего выжившего, как это было сделано в "Обителе Зла 2", видать разрабы положили на мнение о рассизме:d

    после просмотра данного фильма ночью приснился сон, как будто я и еще народ, истребляют чужих:d


    з.ы. Хищника жалко:(
     
  3. Стра}I{ник

    Стра}I{ник Новичок

    15
    0
    И правда многовато народу замесили (я имею в виду в больнице; и детей).
    Но смотреть можно.
     
  4. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Aksy,
    я буду плакать??? или смотреть фильм сквозь пальцы?:shys:
    там что...убивают блондинок и детей только после наркоза? :crazy: LuckyM,
    вы это называете понятным???? :crazy:
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Участник,
    фильм нормальные европейцы снимали, которым американская политкорректность - пох...
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    скорее рассовая
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Кто снял??? Смотрим сюда ;) http://www.imdb.com/name/nm0833779/bio
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Участник,
    одно и тоже Авно
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    МегаСуперУльтраОтстойный фильм!!!1ая часть по сравнению с сиквелом - шедевр
     
  10. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    фильм на 3-ку. Ставлю-3 только из-за интригуещего и дарящего надежду названия. В остальном 2-ка: сюжет-бе; немотивировано часто и подробно показанная жестокость по отношению к человеческой расе (в кинотеатре кстати были дети!?!), где то в середине фильма гребаные пришельцы ломают электростанцию и полфильма все бегают по темноте-ни хрена ничего не видно! (зато можно съэкономить на спецэффектах!, ведь все равно везде темно!). Из спецэфектов - мужик одетый в костюм Хищника + вид тепловизора Хищника! Круто! Добро пожаловать в 80-е!:frustrate
     
  11. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    знаете, я люблю фильмы которые держат в напряжении, которые смотреть даже страшно, но этот фильм - полное г. я вообще не понимаю как может быть такое смотреть интересно. просто противно. не помню ни одного фильма, который не понравился бы настолько. из серии любой опыт он полезен, но это наверное первый раз когда я действительно пожалела потраченные 1,5 часа.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Хорошо, что я на него в кинотеатр не пошел:)
    Вобщем реквием не удался...