1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем РАСТЕРЯННАЯ, 09.01.08.

1. Я АСОЛЮТНО С ЭТИМ СОГЛАСНА. ЗНАЕШЬ, СЕЙЧАС Я САМА ОКАЗАЛАСЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ. МНЕ 19 ЛЕТ, И Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕТЕЙ МНЕ ЗАВОДИТЬ ЕЩЁ РАНОВАТО... НО НЕДАВНО, МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК (ЕМУ 24) ЗАРАНЕЕ ЗАЯВИЛ: ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО - ТОЛЬКО А Б О Р Т! МОЛ, ОН ЁЩЕ НЕ ГОТОВ К ТАКОМУ ШАГУ И Т.Д. МНЕ КАЖЕТСЯ, Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ЕМУ ЭТО ПРОСТИТЬ...:(
    P.S. А МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ЧЕРЕЗ ЧТО ДОЛЖНА ПРОЙТИ ДЕВУШКА РЕШИВШАЯСЯ НА А Б О Р Т?!

2. bild

bild Участник

9.334
    0
    трахаться не рановато, а детей блин рановато... заводить.. это не будильник и не собака, детей рожают, а не заводят. РАСТЕРЯННАЯ,
    в чем разница между вами и вашим мол.челом? и он и вы заранее решили, что если что - только аборт. себе вы это прощаете, а ему нет.

3. Harry

Harry Участник

458
    0

Мадмуазель, Вы очередной ПУП земли? Я НЕ хочу от Вас ребёнка, можете меня не прощать.:shuffle:

4. Я О ТОМ, ЧТО РЕШЕНИЕ МУЖЧИНЫ, ПОСЫЛАТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ НА АБОРТ, ДАЖЕ САМА МЫСЛЬ ОБ ЭТОМ - ПРЯМОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ОТНОШЕНИЯ.
    А РАНО ИЛИ НЕТ, ЭТО ВСЁ-ТАКИ МОЁ РЕШЕНИЕ.

5. Harry

Harry Участник

458
    0

Не, не оскудеет земля русская идиотами. Точнее - идиотками.:coolz:

6. СРАЗУ ВИДНО, ТИПИЧНО МУЖСКОЕ МНЕНИЕ. ТЫ ВООБЩЕ МОГО ОБ АБОРТАХ ЗНАЕШЬ? ЭТО ВСЁ-ТАКИ НЕ АППЕНДИТ ВЫРЕЗАТЬ. КАК ВООЩЕ НА ПОДОБНОЕ ИСПЫТАНИЕ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОЛНОСТЬЮ СНЯВ С СЕБЯ ЛЮБУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??

7. Harry

Harry Участник

458
    0
    Ну коль мы перешли на ТЫ, отвечу. А ты много о них знаешь? Если мозгов не хватило на ранней стадии сделать, то чего орать на весь мир? И кто сказал, что мужчина отправив на аборт = снял всю ответственность? Может он подумал о том, сможет ли содержать ребёнка? Тем более, что будущая мама выпадает из общественно-бесполезного труда на год минимум. А ведь содержать надо семью. Если это, конечно, семья.
    Кстати, всегда интересовал вопрос - легче родить или сделать аборт? Не морально, а физически?

8. Леди стерва

Леди стерва Активный участник

3.098
    0
    Детка, а Вы когда в кроватку укладываетесь, не помните, что от секса могут быть и дети??? Или Вам никто никогда не рассказывал о контрацептивах?? ЖЕНЩИНА сама должна думать о последствиях. Ей рожать или чиститься...Ей, а не мужчине..И коли уж вы ушами прохлопали, не нужно заниматься разделением меры ответственности.. Одного не пойму, если решили родить- рожайте, не хотите детей- ну и вините только себя за безалаберность...за то, что приходится идти на аборт. Мало ли чего в жизни бывает, если с каждой давшей бабой сразу взамуш бежать-жить станет просто смишно...:frustrate

добавлено через 3 минуты
    Вряд ли можно ответить однозначно.

9. Harry

Harry Участник

458
    0

Понимаю.

10. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    думаю, таки, родить - намного физически тяжкое испытание: это 9 месяцев вынашивания со всеми прелестями токсикоза и ограничений по жизнедеятельности, плюс сами роды, наверняка дело небыстрое и не безболезненное. Если сравнивать, конечно, с получасовой операцией аборта.

11. Harry

Harry Участник

458
    0
    Не всё так просто, эмоциональная составляющая дает свои плоды. Многие женщины говорят, что рожать легче.

12. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    точно также, как и нежелание предохраняться при нежелании рожать - прямой показатель отношения женщины к самой себе.

добавлено через 30 секунд
    Harry,сам же написал

13. Леди стерва

3.098
    0
    Лично для меня эта получасовая операция намного хуже, чем всё, что связано с беременностью и родами. После наркоза такое состояние, что умереть хочется не приходя в сознание.:( И ощущение, что тебя наизнанку вывернули...Простите, за ненужные подробности...:shuffle:

14. Harry

Harry Участник

458
    0
    Залетный гость,
    Да куда ж от эмоций денешься...
    Леди стерва,
    Примерно так и представлял. Жена то же самое говорит.

15. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    РАСТЕРЯННАЯ,
    выключите капс

16. Леди стерва

3.098
    0
    У моей соседки есть возможность показать мужчинкам наглядно, какие ощущения от искусственного прерывания беременности...:d Она всегда своему мужу говорит:" Хочешь попробовать?? Зонтик в ...(сами понимаете -куда) и ...раскрыть...." :susel: Уверяет, что очучения будут те же...:shuffle: :shuffle: :shuffle:

Простите, ничего личного....просто вспомнилось...:shuffle:

17. bild

bild Участник

9.334
    0
    ребенка вы тоже самостоятельно сделали? у вас не хватило мозгов, чтобы не забеременнеть, зато крику: МОЕ решение, а он сбоку.. как он ПОСМЕЛ даже подумать... и т.д. если это ваше решение, то за каким вообще фигом вам его мнение на данный вопрос??? а вам, девушка, всегда будет РАНО..., т.к. если мозгов нет в вашем возрасте, то уже не будет... вы ведь не просто аборт делать будете, вы живое существо убьете, т.к. вам видите ли рано. молитесь, чтобы потом поздно не было.
    все дело в эгоизме. сколько раз слово "я", "мне" прозвучало.

18. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    РАСТЕРЯННАЯ,
    Ваш молодой человек не стал вам вешать лапшу на уши, а сказал прямо и честно, что не хочет иметь детей (либо конкретно от вас,либо на данный отрезок времени), что вооще-то говорит о его в некотором роде порядочности. Т.е. теперь зная об этом вам самой решать, стоит ли продолжать отношения с человеком, который имеет такие взгляды или нет. Если вы считаете, что стоит, то предохранение от нежелательной беременности берите на себя.
    Но вообще, как мне кажется, не стоит разрушать себя отношениями с человеком, которому вы УЖЕ не можете простить. От задвигаемых вглубь обид болячки всякие возникают с течением времени. :delo:

19. Кнопа

Кнопа Участник

415
    0
    Ничего не вижу страшного в том, что люди уже достаточно взрослые, решили сделать аборт. Я знаю ни одну семью (где им уже за 40), так там женщина вообще сбилась со счета. И вообще, считаю, что о беременности должна думать в первую очередь, женщина. Сама была в такой ситуации, никого не винила (причем, отцом был бы мой муж, но были обстоятельства, которые меня на этот поступок и сподвигли.). Единственное, очень боялясь о последствиях. Но, слава богу, все обошлось. А вообще, аборт - дело нехорошее. Так что, я думаю, лучше предохраняться, ведь сейчас уйма всего.

20. Harry

Harry Участник

458
    0
    Леди стерва,
    Не люблю слово "мужчинки" это тож самое что "бабёнки"
    Слыхал про зонтик. Жалею женщин.:(

21. Леди стерва

3.098
    0
    Офф: Я хорошая, я исправлюсь...:rev: :d :d :d :p

22. Harry

Harry Участник

458
    0
    ;) Спасибо за понимание :)

23. ЗА "ТЫ" ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

Спасибо Вам большое за поддержку.

ВЫ НАВЕРНОЕ МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ВЕРНО ПОНЯЛИ. Я НЕ БЕРЕМЕННА. ПОКА Я ТОЛЬКО РАССУЖДАЮ НА ЭТУ ТЕМУ. И НА ДАННОМ ЭТАПЕ, МЕНЯ ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБМЫМ ЧЕЛ.

24. Harry

Harry Участник

458
    0

Принято.

25. Angelok21

Angelok21 Участник

249
    0

Как же циничны мужчины и безответственны женщины... РЕБЕНОК ЭТО РАДОСТЬ И НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ ЕЁ!!!!

26. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Angelok21, читайте, пожалуйста, обсуждение целиком, а не единичные сообщения. Harry интересовала физическая разница между абортом и родами.
    РАСТЕРЯННАЯ, а почему вы одним форумчанам пишите строчными буквами, а всем остальным - заглавными? Вы в курсе, что когда Вы пишете только заглавными буквами, то у читателей создается ощущение, что Вы ГРОМКО КРИЧИТЕ. Отсюда, во многом, и такая реакция.

27. Гость

Гость Гость

Я читала, а мои слова это ответ и Вам, и другим участникам форума. Никакая физическая боль при родах не сравнима с болью потери ребенка (даже если это аборт).

28. Harry

Harry Участник

458
    0
    Angelok21,
    Ваши слова - это эмоции. Не более.

29. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    а что там сейчас того аборта? одна таблетка и гуляй дальше...
    нет, млин, АБОРТ! звучит (в этой теме) как средневековая пытка...

30. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    Порою более безответственно наплодить...

И в среднем у женщины (как сделавшей аборт, так и избежавшей этого) один ребенок (реже два). И слова то какие..."отправляющий на аборт" (как будто женщина безмозглая овца). Женщина, в большинстве случаев, сама принимает решение и часто только рада возможности переложить ответственность, если подсознательно пока не хочет малыша.

Моя знакомая (та, которая четыре раза была замужем) лечилась от бесплодия около 4х лет после 8 абортов. А по осени забеременела, и до того испугалась жизненных перемен, что побежала снова. И во всем обстоятельства виноваты..., а она бы с радостью родила, но не сейчас...