1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адаптер на две симке за 250руб можно самому установить в мобильник?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ostap, 09.01.08.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Или надо обращаться в сервис? Этот "адаптер" подходит на любой тип телефона? Ещё момент. Стоящее дело?
     
  2. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    если это такой адаптер,где надо две симки обрезать,потом в железный адаптер ставить,то конечно сами поставите...в сервис обращаться не стоит,это на случай,если вы совсем не уверены,что сами сделаете...дело вроде стоящее,у меня такой стоит,там питерская и волгоградская симка,я раз в день переключаюсь и проверяю какие смски пришли на питерскую...если у вас телефон не совсем старый,то работать будет...например,я пробовал ставить на samsung x600 он не заработал,хотя может потому что он не поместился и пришлось вставлять без крышечки...так что лучше перед тем как резать симки-проверьте,влезает ли он в ваш телефон...в инструкции написано,что он не будет работать на старых одновольтовых телефонах (не знаю что это)))....и вот ещё совет-резать симки лучше не по клеющимся трафаретам-они съезжают когда режешь....а берёте запасную формочку для испорченной симки (они в комплекте две),прикладывает стык в стык к вашей симке и вырисовываете фломастером на вашей симке...надеюсь вы поняли...кстати у меня щас такая вещь в samsung x630 стоит,медленнее стали открываться смски,которые на симкарте,и телефонная книга намного дольше иницилизируется после включения телефона,а на sony ericsson k750 таких проблем вроде не было,хотя я не помню,да и вообще,это не проблемы...
     
  3. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    ValDeMar4iK, целую статью написал и потом говоришь что не проблема -)
    решил не прибовлять себе заботы.
     
  4. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    ostap,
    да не,это не проблема....)))) если у вас две симки и одну нужно периодически проверять,то лучше по-моему поставить адаптер,а не мурыжить телефон,каждый раз переставляя симки... а на случай если вам не понравиться наверно возможно будет восстановить симкарту ...я на МЕГАФОНЕ восстанавливал в оффисе за 45р,нужен папорт и за 15 мин восстановят (дадут новенькую,а старая блокируется,номер соответственно не поменяют) про других операторов я не знаю-восстанавливают или нет
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    ValDeMar4iK, а не проще мультисику сделать?
     
  6. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    не знаю,не делал....говорю про то,что знаю,чем пользуюсь....
     
  7. ValDeMar4iK,
    дерево
     
  8. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    и почему же?
     
  9. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1

    мегафон новый не берётся