1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hellgate London

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Скучающий, 06.01.08.

1. Скучающий

Скучающий Участник

219
    0
    Мне это напомнило Diablo вот только в современном стиле - графика, тени, и т.д. со всеми вытекающими. Игруха прикольная но помоему однообразная хотя скажем играл в самом начале, персонажа прокачал только до 6 уровня.
    P.S.
    Diablo - по сюжету, где то наверное игра похожа на "Руну". Управление вполне соответственное самой игре. Играл войном, хотя есть и другие класссы. Немного не по теме, а вот Crisis что то не воткнул, может дальше будет интересней напомнил FarCry.

2. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.288
    17
    Дальше он закончится на самом интересном...

3. Djeday

Djeday Активный участник

1.163
    0
    Пока лучше диаблы 2 ничего нет(надеюсь когда-нибудь выйдет 3-я). Я к hellgate отношусь нейтрально(т.е не вызвала игрушка практически никаких чувств), да и глючнутая она

4. DOG

DOG Участник

320
    0
    и в чём же проявляются её глюки?

5. Djeday

Djeday Активный участник

1.163
    0
    у меня например монстры часто застревают друг в друге(мож в патче что и подправили)

6. Скучающий

Скучающий Участник

219
    0
    Патч для игры, перепакован, устанавливается на любую версию игы (в том числе и не налицензию), для установки нужно распаковать архив в дирикторию с игрой с заменой файлов, исправляет кучу багов в том числе и падение fps при взрывах бочек при сражении и т.д., переработаны баланс некоторых персонажей.
    http://files.filefront.com/Patch+06+SPMP7z/;9286307;/fileinfo.html

7. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    а никто не скинет лиц. номер в личку...друг в инете хочет погамать

8. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.036
    0
    мда,ни графы,ни физики