1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимые скринсэйверы

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 06.01.08.

Какой скрин используете?

Голосование закрыто 05.01.09.
  1. Из набора винды

41,7%
  2. С живностью

8,3%
  3. Ландшафт

8,3%
  4. Несто абстрактное-летающее

0 голосов
    0,0%
  5. Другой(напишите в теме -какой)

16,7%
  6. Не использую

25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.879
    40
    А вот подскажите любимые-красивые, а?И чтоб халявные:) И желательно со ссылочками. Шторм так какой-нить....Луну...Тока рыбок не надо)))Водопады там...горы какие-нить...фыгурки абстрактные...животинки кошачьего виду...
    (вчера в ходе чистки винта грохнула папку со скринсейверами:( .Случайно.А сама пообещала 8го поделица.Терь надо спешно восстанавливать)
    Пэсэ а опечатку в опросе как исправить, а?там "нечто " должно быть..где про абстрактное..

2. vitalic

vitalic Активный участник

2.967
    0
  3. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    скачал сборку винды называется огомор!
    так вот там есть очень класный такой скрин, через какоето время включается синий экран (смерти), чтото там пишет пытается винду типа зугрузить и снова синий экран, я по началу когда увидел чуть ноут свой на разбил из за того что сразу винда полетела после переустановки, но в дальнейшем понял что это такая задумка, все красиво сделано!
    называется Sysinternals Bluescreen

4. sergej1001

sergej1001 Участник

253
    0
    Вообше не использую

5. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.888
    4
    Dream пользую,сам делаю в хд

6. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.879
    40
    А у меня какой-то вариант Rainy day стоял-нормальный...с громами и молниями...хотела на работу его унесть...а теперь его нету.Искала-какие-то небесплатные попадаются:(

7. Tail

Tail Активный участник

807
    0
    Черная злобная зверюга, вот тут посмотри. вроде были халявные. я так лично не использую: комп слишком долго от спячки отходит. а когда очень надо чего нового и интересного - есть же админы;)

8. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.410
    17
    Sochi 2014

9. Tail

Tail Активный участник

807
    0
    D_A_S,

добавлено через 2 минуты
    сама нашла. вот, про Сочи

10. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    Любимая заставка - пустой экран. Желательно вообще погашеный. Пылинки напоминают нашу Вселенную.
    Очень лаконично, красиво и энергия бережется. Любуюсь с удовольствием. Считаю пылинки.

11. Скучающий

Скучающий Участник

219
    0