1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ждать или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LAN54, 06.01.08.

1. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Значит так мы до этого в общей сложности встречались 7 лет(начали встречать еще в 10 классе) со всеми разлуками расставания и ссорами. Я ей прощал один раз измену, она мне что уходил к другой (секса не было с той) воообщем много чего пережили вот уже зашел разговор о свадьбе (хотя эта отдельная история) и вот в ноябре по работе у меня намечалось много командировк хотя и до этого я стал чувствовать что что не так с ней твориться.... вообщем в начале декабря после последние командировки у нас состоялся разговор смысл был что она устала от таких отношений, у нее нет уже огонька ко мне, и вообще она уходит к другому... но при этом просила чтобы мы остались лучшими друзьями... (хотя мы и так работаем на одной работе и постоянно видемся) вот так прошли 3 недели декабря мы виделись общались я как то все это более менее норм переносил... так случилось что у них на работе был корпаротив и те ее уже 2 МЧ не могли за ней рано приехать и тогда она попросила меня (она пьяная была..) я отвез ее к себе домой ухаживал за ней и всев том духе.. спали мы вместе.. секса не было потому как она было не состоянии да и не хотел усложнять ситуацию.. после этой ночи наступило потепление хотя она продолжала встечаться с этими... мы с ней стали чаще видеться поцелуи и все такое... был секс все таки... на новы йгод я был один у себя дома (совсем ) и она еще до этого давно знала что так будут поэтому предложила мне чтобы она после празника (в ибисе отмечала) приехала ко мне... приехала ка ки обещела... секса опять не бело - уснула моментально (как потом оказалось у нее 31 днем был) вообщем 2-го числа мы решили не видеться друг с другом...

было конечно много слез (ее) и разговоров в этот период она и ща сне знает что ей делать такую кашу заварила что никак не разгребет...

косяк в том что я ее все еще люблю а она нет это все и усложняет....

Сегодня увиделись успели поговорить чуть чуть как позвонил один из ее МЧ вообщем разговора не получилось...

Я уже незнаю что делать как быть...

П.С. может немного сумбурно но писал на эмоция так что извините....

П.П.С. главные вопрос - ждать или нет....

2. Кирбан

Кирбан Активный участник

1.189
    0
    Даже и не думай.

3. ML

ML Активный участник

743
    0
    И откуда такие мужчины берутся? Я уж думала вымерли все как динозавры. Большинство послушать - так женщины нужны либо для потрахацо, либо как домашняя обслуга, ну еще может конечно детей растить...
    А здесь она изменяет - он ждет.. С ума сойти..
    Мужчина посмотри по сторонам сколько действительно нормальных девушек и молодых женщин "пропадает" в одиночестве! Полагаю они смогут по достоинству оценить такого мужчину как ты..

4. МОХНАТИК

МОХНАТИК Активный участник

748
    0
    LAN54,
    а где пунктуация, читать тяжело.
    за 7 лет так и не поняли, любят Вас или нет?????:upset:

5. старик

старик Читатель

14.551
    0
    ML,
    ну да...

МОХНАТИК,
    :hah:

LAN54,
    найди новую, а эту просто иногда потрахивай, для заживления ран.

6. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    LAN54,
    Не в коей мере не ждать, и максимально удалиться, чо бы проще забыть было!!!
    Если прошло семь лет, и ни чего однозначного - это диагноз!!!
    Сам такой же дурак был!!! :coolz:

7. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    опять модеры порезали...мммммммммммммммммммм ать иху :frustrate

8. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    LAN54,

Устраивайте свою жизнь... не теряйте зря время...

9. старик

старик Читатель

14.551
    0
    да и щас умом не блещешь, ибо:

10. JampeR

JampeR Активный участник

10.637
    164
    В топку такие отношения... Пришла, ушла, поцеловалась... Один, второй, не может отпределится... Нах, нах нах это.
    Или да, или нет, и все, третьего не дану

11. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    LAN54,
    Если спала с другим, то тут даже речи не может быть о каком либо продолжении. Даже не думай, забудь её. Вообще не общайся, так легче будет.

12. GAL-59

GAL-59 Активный участник

1.077
    0
    Нет не надо ждать.

13. а я бы подождала. Просто из любопытства: что дальше будет?

14. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Нестоличная штучка,
    только время терять.

15. Litron,
    а параллельно? Типа ей сказал, что ждешь, а сам на чердак...тьфу, кс другой бабой.

16. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Нестоличная штучка,
    Посадить бывшую на скамеечку запасных? Сильно!

17. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    LAN54,

подожди еще немного. ВОт залетит она от какого нибудь ублюдка, сразу к тебе прибежит. Милый, ты же не оставишь меня в таком положении?

Готов нянчить блядское отродье?

18. Гость

Гость Гость

вы тряпка.
    проблема в том, что многие мы такие, когда любим.
    я и сама тряпка.. пытаюсь, правда, с этим бороться..

19. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    LAN54, зачем же ждать эту блядствующую особу? Ну только разве что если очень хочется или из мазохистских соображений.
    А может нынешняя молодежь уже спит со всеми подряд не придавая сексу никакого значения?:upset:

20. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    старик,
    А это, наверняка, ОЧЕНЬ умный совет бывалого
    :d :d :d

21. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    LAN54,
    она заварила пусть она и расхлёбывает, слудующий раз умнее будет.
    Живи как живётся, вернётся когда ты будешь свободени будешь ещё её хотеть, тогда начинай всё заново, а если она опоздает, то значит судьба.
    Чё ты топаришься? хочешь решать за неё её проблемы? Разбалуешь.

22. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    и если она вернется вы сможете ей все простить?

23. Кнопа

Кнопа Участник

415
    0
    Все ясно, как божий день: он любит, она - нет. Почему-то у верена, что она вернется. Помечется и вернется. Только вот нужно ли это будет молодому человеку - это другой вопрос. Хотя, на мой взгляд, отношения нормальные построить уже не получится.