1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши любимые ювелирные украшения

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 05.01.08.

1. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.443
    0
    Собственно, вопрос. Девушки, какие ювелирные украшения Вы предпочитаете, какие из них доставляют Вам особое эстетическое удовольствие? Какой драгоценный металл, какой камень Вы любите? Очень интересно послушать.
    Лично я очень люблю платину, коньячные бриллианты, разноцветные драгоценные камешки: розовые сапфиры, аметисты, аквамарины, из полудрагоценных очень нравятся цитрины.
    И не могу не похвастаться своим новогодним одарочком от своего любимого- платиновой цепочкой от Тиффани. )))

Вложения:

Последнее редактирование: 05.01.08
  2. Кьяритта

2.443
    0
    Подарок был преподнесён в такой вот милой голубой коробочке. )))

3. Канат

Канат Участник

339
    0
    Кьяритта,
    Почему только девушки? Я мож цепку хочу рыжую.

4. Кьяритта

2.443
    0

))) Можно и мальчикам)))
    А вот и общенная коробочка.

5. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    // Что-то с коробкой не заладилось...

6. Канат

Канат Участник

339
    0
    in love with myself,
    это коробка-невидимка:znaik:

7. Кьяритта

2.443
    0

Да что-то не получалось с загрузкой. (((
    Вот фотка.

Вложения:

8. Канат

Канат Участник

339
    0
    Имхо: коробка обалденная, лучше чем цепочка.

9. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Судя по важности и срочнейшей необходимости в демонстрации нам сей чудеснейшей коробочки,это поистине займёт особое место в дискусии....

10. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0
    что-то никому ничего больше не дарили:d

11. Zazell

Zazell Активная

25.710
    11
    Коробочка зачОтная. Предлагаю повесить ее на шелковый бант и носить на шее, а то же наш безграмотный народ по буковкам на цепочке сроду не поймет что такое Т&Со. А если буковки перепутаются, то об Со&Т вовсе голову сломает.

добавлено через 3 минуты
    Мне подарили пусеты с ... забыла как камень называется. Синий такой... с бриллиантами соседствует красиво.

12. ЗачОтный глум.:d
    Я из драгоценностев предпочитаю голубые и синие неограненные алмазы от 30 карат и выше.
    Еще можно прозрачные камушки высшей чистоты, то тады штоб не меньше 60 карат - но это с огранкой "бриллиант" или, на худой конец - "роза".

Ну и изумруды неплохие уважаю, но только совсем крупняк - от 150 карат и выше, предпочитаю южноафриканские.
    Из них неплохие четки получаются, нервы успокаивают - тока в путь. :d

13. Кьяритта

2.443
    0

Людям из моей тусоффки и так всё понятно, а мнение остальных мне как-то абсолютно не важно. )))

14. ляська масяська

ляська масяська Участник

208
    0
    у меня есть колечко золотое с моим любимым топазиком голубым сделанным на заказ :shuffle: фотки к сожалению неть

15. Кьяритта

2.443
    0

Зазеллюшка, а какие украшения ты вообще любишь? Какие камни?
    Вообще, ребята, давайте, колитесь!)))

16. Канат

Канат Участник

339
    0
    Кьяритта,
    У меня крестик серебрянный (мама дарила давным-давно) и цепка серебрянная (в каком-то ларьке купил летом, так как предыдущая порвалась).
    P.S. Фоток нету:(

17. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0
    мои любимые бусики с детства из яблочных семечек, в три нитки, покрытые лаком. Вот под всеми диванами облазила - ненашла. Валяются ж где-то(((((
    Качество фотографий оставляет желать лучшего. Кьяриточка, ну понятно, на нас тебе - все-равно, пожалей тусофку - ни хрена ж не разглядят.

18. Zazell

Zazell Активная

25.710
    11
    Ой, как ты нежна ко мне... Камни люблю и ношу есс-но бриллианты. Люблю "зеленое" золото 750 пробы. Кольца ношу очень редко, ибо есть привычка снимать их и класть везде где не попадя. А сейчас под перчатки и вовсе никакие кольца не лезут. Иногда ношу золотые же часы. Есть несколько золотых украшений, привезенных из Ливана.
    Сейчас стало нравится белое золото.

19. Кьяритта

2.443
    0

Тусоффка в жизни уже разглядела. )))

добавлено через 2 минуты

Ммм...какая прелесть! В Волгограде делали?

20. Wölkchen

Wölkchen Участник

247
    0
    А я почему-то равнодушна к ювелирным украшениям :upset:

21. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    На вчерашний День Варенья подарили обалденные серебрянные сережки и браслет... Если до фотика доберусь, в скором времени выложу)