Судя по поиску - тема всплывала года три назад. Но до конца не раскрыта. С учетом прошедшего времени - господа и дамы, поделитесь, пожалуйста положительным и особенно отрицательным опытом такой установки. Какие были проблемы, какие фирмы вместо нормального клея используют монтажную пену, какие забывают герметиком смазать сливное отверстие. Ну и так далее. Также интересно - были ли проблемы с 150 см ванной - у меня такая.
Точно подробности не знаю. Знакомый рассказывал - на чугунную ванну точно по размерам посадили (на пену или клей не говорил) вошла как там и была, заменили сливные горловины со шлангами. Остался очень доволен. Пока никаких замечаний не было. Могу узнать что за фирма и подробности.
Поднимал и я эту тему,но результата так и не дождался .Видно не очень эта услуга популярна в городе.А хотелось бы побольше узнать ,что хорошего в этом и что плохого.
видимо не очень то популярна... зачем вообще делать вкладку? в целях экономии? так я цены посмотрела - не намного дороже стоит приобрести новую чугунную с хорошим белоснежным покрытием. про акрилл рассказывали что царапины легко появляются, потом и их надо ещё реставрировать.