1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я провел выходной на нудистском пляже

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем igor_555, 08.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виконт

    Виконт Участник

    111
    0


    Первый человек, который сказал что-то толковое
     
  2. Гость

    Гость Гость

    20 июня 2004г. был на нудистском пляже на косе в Краснослободске. Обнаружил 4 девушки и 6 парней(это те, кто был навиду). Кое-то из сочуствующих прятался в барханах. Они уже решились оголиться, но пока еще побаиваются показаться на глаза. Возможно после обеда были и еще кто-нибудь. А я там появляюсь, когда солнце не жарит. Или утром или к вечеру поближе. Честно не понимаю людей которые в полдень подставляют себя солнцу. Какой-то год загогал исключительно только в пасмурную погоду. Конечно понадобилось намного больше времени, для обретения загара, то то был совсем другой загар...

    Тут ранее поднимали вопрос про возможность возбуждения на пляже... Так вот(это мое личное мнение) объектов возбуждения на нудистском пляже намного меньше, чем на обычном. Просто народ возбуждает уже не сам человек как таковой, а те купальные костюмы, в которые он одет. Ведь они так мастерски могут скрыть все наши недостатки, подчеркнуть постоинства... А когда человек предстает в чем мать родила, многие наши органы чувств начинают работать как-то не так. Вот рядом с тобой полностью обнаженная девушка лет 20, а тебя по-началу гложет мысль: "Почему я не возбуждаюсь? Все ли со мной в порядке?" А пройдешься по обычному пляжу, и все сразу становится на свои места...

    -Алекс-
     
  3. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0

    загорать вообще малополезно



    otello , друг, чем борозду делал ?
    Хм..я предполагал, что ты мощный мужчина. Но что настолько...
    Силен, брат:smoke:
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    якобы за чистоту, наличие буйков и спасателя, остальные удовольствия уже за доп. плату.


    приходилось наблюдать одного субъкта сразу же за затоном(!) Мужчина лет 35-40(!) прогуливался по берегу. Можно сказать не дошёл до нудистов хотя через пару часов на этом месте он уже не был обнаружен - проследовал к своим "собратьям". Кстати. сами нудисты располагаются невсегда за 150-200м от окончания косы.



    да не так то и далековато.



    конечно же есть. Правда маловато( не более 10 человек).
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    М-да. Читаешь читаешь, и понимаешь зачем народ идет на нудистские пляжи. Половину реплик про то, что девушек было мало, половину про то, зато какие две улетные были. Наверно зря Отелло на живот переворачивался. Думаю девушки бы ему обрадовались. А вообще нафига в такую даль переться, да еще на горячем песке лежать. На краснооктябрьском рынке за 100 продаются компашки с подборкой веселых картинок.
     
  6. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Угу, примерно вот так. (Warn! Adult!)
    Комментарий к картинке: "Никогда не флиртуй на нудистком пляже".
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Подарок для тех кто не знает как добраться в заветное место:
     

    Вложения:

    • karta.jpg
      karta.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      614
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Ну тоже мне подарок! Ты бы лучше камеру там разместил!
     
  9. Pecatum

    Pecatum Гость

    Что-то все так боятся перевозбудиться на нудистском пляже, что приходят в голову 2 мысли (да-да, целых две!!):
    1. Почему вы этого не боитесь на обычном пляже, где тоже полно девушек приятной наружности
    2. Что это у вас с "достоинством", если вы вдруг на обычном пляже не сумеете сдержаться - неужели в плавках/трусах НЕ БУДЕТ ВИДНО???
    Я энтим летом случайно попал на нудистский пляж, с интересом наблюдал за...компанией ребятишек лет по 15, которые так пытались делать вид, что просто пришли искупаться и позагорать, но уж слишком выдавали их любопытные взгляды в сторону отдыхающих нудистов...смешно было...
     
Статус темы:
Закрыта.