1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Angels and Airwaves

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем хочу_вот_сказать, 27.12.07.

1. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Поклонники сего коллектива имеются в нашем городе? :)

Сегодня попался мне в поле зрения их новый альбом I-Empire. Просто бомба! Пока послушал 5 песен, все великолепны!!! Определённо лучше, чем We Don't Need the Whisper! :)

Для тех, кто не в курсе: AVA это, в первую очередь, Том Де Лонг - солист некогда знаменитой группы Blink 182 (ритмы которой до сих пор бьются в наших сердцах:super:). Ну а Марк и Тревис организовались в группу +44, второй альбом которой выходит, кстати, лишь в июне 2008 :(

Ссылки по теме:

2. Dreik

Dreik Гость

А в каком стиле играют?

3. MaxTKD

MaxTKD Новичок

97
    0
    По идее играют поп-панк, отощедщий от стандартов калифорняка, первый их альбом на меня вообще никакого впечетления не произвёл, в голове была мысль: Лучше бы они Blink 182 оставили, по мне так +44 гораздо круче и качественней, надо будет послушать I-Empire, авось не всё так плохо.

4. хочу_вот_сказать

8.402
    1
    MaxTKD, обязательно послушайте! )) первые песни, по-момему, хит)

не знаю как кому а мне просто не может не нравится творчество кого-либо из блинков) это по определению супер! )) ну а песня Everything is Magick из I-Empire ащще рулит :delo:

5. mio

mio Новичок

59
    0
    хочу_вот_сказать,
    конечно,только не на это форуме мне кажется :d

6. хочу_вот_сказать

8.402
    1
    mio,
    чтож так? :)