1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Вас имеет значение, на что рассчитывает партнёрша?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Deryck, 25.12.07.

Как поступаете в таком случае?

1. Пускай думает и говорит что хочет, это её дело на что она рассчитывает, меня и так устраивает

7 голосов
    30,4%
  2. Зачем вводить девушку в заблуждение, найду себе такую, с которой цели будут совпадать

13 голосов
    56,5%
  3. Встречаюсь только с теми женщинами, которые в случае чего и на роль жены прокатят

3 голосов
    13,0%
  1. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Спасибо Головач Лене, навела на интересную мысль

Представим обычную ситуацию. Мужчина знакомится с девушкой, они друг другу нравятся и начинают постоянно встречаться. Мужчину эти отношения устраивают в таком виде, в каком они есть - встречи, секс и всё такое. Ничего больше он не хочет, и более того - как потенциальная супруга она его вообще не устраивает, то есть он в страшном сне только это видел (это ключевой момент). А девушка явно даёт понять что она смотрит на эти отношения, подразумевая перспективу замужества и дальнейшей совместной жизни. Или к примеру она держит такие мысли при себе, но мужчина ясно понимает что они у неё есть.

Вопрос к мужчинам как они поступают в таком случае.

2. Air_For_Life

Air_For_Life Активный участник

1.927
    0
    Встретил на своем пути не так давно такую особу..... Сбежал..........

3. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    я тоже сбежал...
    голосовал за п.2

пояснение к опросу
    п.1 - для тех кто продолжает пользоваться сией "халявой"
    п.2 - сбежавшие
    п.3 - хм... и где вы только таких берёте

4. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    вот так было в отношениях, описанный в теме "Говенное свидание":)

5. Air_For_Life

Air_For_Life Активный участник

1.927
    0
    Deryck,
    Она постоянно повторяла, что хочет за муж и если она до 25 лет не выйдет, то все.. ей крышка... Мой мозг пыталась разобрать на части, я не дался..... А потом, с вопросом:" Что во мне не так!?" получила очень грамотный ответ:" Дело в том, что ты больна на голову и тебя надо лечить или **ахать каждый день по 10-15 раз, дурь выбить"
    ну и так далее... Больше не хочу встречать таких на своем пути...
    1- Это были чертовы "фурии", " брызгалки" или мною называемые "Прищепки" , у которых в бошке только Перис с её собачкой и прочее... А в душе, гнилые и дуры вообще)))
    Вообщем, 2 -Это вот эти маниакальные идиотки, которые думают, что они самые-самые......
    фуф)

6. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Air_For_Life,
    у некоторых бзик на этом. Чаще всего их жизнь чем-то не устраивает и они думают что как только выйдут замуж (кстати фата до пола и 300 гостей как минимум :d ) сразу вся жизнь резко изменится и станет просто рай на земле... )))

7. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    К стати и в отношении мужчин то же самое. Засиделся в парнях..... а после 30 уже нафиг ничего ненужно. Деградация наступает постепенно без женского внимания.....Так что всё должно быть вовремя. Более того от смены партнёров начнут атаковать разные герписы и другие мелкие вирусы, которые нелечатся а живут в организме всю жизнь.....

8. Меандра

Меандра Активный участник

2.017
    0
    в чем проблема то? разве трудно честно сказать "леди, я счастлив Вас трахать, но более ничего не могу Вам предложить по причине Вашего несовершенства"
    тогда все будут довольны
    и у Вас не будет никаких обязательств, и девушка будет относится к Вам как к временному варианту до лучших времен

9. PenisEnlarger

19.325
    0
    Меандра,

не срабатывает. Тетки хотят иметь перспективу замужества или хотя бы иллюзию оного. Или хотя бы иллюзию перспективы.

10. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Это пункт 2 в принципе. Сказать ей так - это просто прекратить отношения т.е. прямо заявить что тебе с ней не по пути, а после этого лучше сбежать, чем быть "временным вариантом", пока она в процессе поиска "лучших времён"

11. Меандра

Меандра Активный участник

2.017
    0
    вообще, странно, почему некоторые мужчины думают что все женщины пытаются именно замуж? бред какой-то.
    не приходило в голову, что гораздо приятнее видеть рядом с собой близкого человека чем просто йобаря?

12. PenisEnlarger

19.325
    0
    Меандра,

не все;) но большинство:) а некоторые таг и заявляют -- если ты не готов стать отцом моих детей, то нет смысла йобаццо:)

добавлено через 1 минуту
    я несколько рас был готов как рас на такую роль. Не прокатывало. Предпочитали иллюзию перспективы замушества:)

13. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Был у меня подобный случай. На 2ой раз мне и самому не по себе стало, и я ей всё сказал. Она всё поняла и больше чем на секас не рассчитывает, хотя и намекает.

14. а что делать, когда такой мужик попадается?

15. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    PenisEnlarger,
    неудивительно :)

добавлено через 56 секунд
    Где Вы такого взяли? :d

16. Deryck, с трудом избавилась! И ведь как всё хорошо было, а вот поди ж ты, завел шарманку "Жениться, детей"

17. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    Нормальный мужик !!! :frustrate

18. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    это льстит их самолюбию. неприятно, наверное, когда с тобой трахаются просто так

19. Welcome,
    видишь ли, мой любезный друг, всё было бы замечательно, если бы я хотела от этого мужчины иметь детей. Но мне нужно от него было совсем другое. Вот такое вот, блин, несовпадение желаний и возможностей.

20. PenisEnlarger

19.325
    0
    да почему же?:)

21. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    это как раз и приятно

22. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    Пенис, Вам уже можно ничего нового не писать. По любому вопросу достаточно сразу дать ссылку на себя с ранее озвученным ответом...

Если не собрать их все до тридцати...

23. Да, имеет. Я стараюсь минимизировать боль, причиняемую мною людям.

24. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Блин, вот не знаю, что мне делать. Надо парится, мне 25, а я и не собираюсь жениться, а я что то не парюсь.
    Из моих любимых:"От судьбы не уйдёшь, ушел значит не судьба" кто сказал не знаю.
    По теме сабжа, была в моей жизни такая дама, ооочень красивая, вся в гламуре и даже в голове что то было (как не странно), но как я понял, что она хочет свадьбу, да не просто свадьбу, а с гостями рыл 300, салют, белая карета и всё такое, я как то слил эти отношения. Она вышла замуж примерно через 3 месяца, после нашего разрыва (какая свадьба была не знаю), но видимо поймала всё же кого то.:d

25. PenisEnlarger

19.325
    0
    не надо париться. Мне 37, и ничего:)

26. Ювира

Ювира Участник

104
    0
    [-Q=PenisEnlarger]не надо париться. Мне 37, и ничего:)[/Q]

А у меня почему-то сложилось впечатление, что Вы как раз сильно паритесь :)

27. Участник

Участник Активный участник

1.931
    0
    был у меня знакомец один, встречался с одной бабцой лет 5-6 гуляли вместе, вместе спали, и все, даже намека с его стороны не было на брачевание, а тут бац, и приходит как-то окольцованный, я аж чуть не офигел, спрашиваю "чего так? с какого перепугу?" а он "ну чё, я с ней уже 6 лет, вот и решил" ...

28. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Deryck,
    Ничего не понял. Если она держит свои мысли при себе, то как я узнаю, какие именно? Я за нее додумывать несобираюсь, могу перенести на нее собственные мысли, неверно понять. Вот когда ясно даст понять, словами, тогда и буду решать.

29. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Роберт,
    То есть Вам пока прямо не скажешь Вы не поймёте о чём думает человек, не чужой кстати... Или будете делать вид что не поняли?

30. Bandurist

Bandurist Читатель

39
    0
    Дежавю.......... Помоему подобная тема уже есть, тока название другое, а афтар тот же )))