1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирсинг: цель или средство?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ёжка, 25.12.07.

Я ЗА пирсинг, потому что это -

  1. ... красиво

    17 голосов
    56,7%
  2. ... понтово (I'm cool)

    2 голосов
    6,7%
  3. ... модно (все так делают)

    0 голосов
    0,0%
  4. ... проявление нигилизма (всё - не так, я не с вами, я - другой)

    5 голосов
    16,7%
  5. ... сексуально (возбуждает меня/партнера)

    4 голосов
    13,3%
  6. ... А Я ПРОТИВ!

    8 голосов
    26,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Девчонки и мальчишки! Ералаш помним? Лично у меня вид проткнутых частей тела вызывает лиш недоумение и смех (не злой). Но если звезды зажигаются, значит, это кому-то нужно (с).
    Расскажите, НАФИГА это всё??????????????????????

    PS. Если у кого дополнения к опросу (лично мои версии на этом исчерпаны) - предлагайте, надеюсь, модераторы включат. Спасибо.

    добавлено через 4 минуты
    Опрос хотела закрытым сделать. Подправьте, пожалуйста, если что.
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Безусловно красиво.. Конечно, это идет далеко не всем, но тем не менее знаю кучу примеров, когда пирсинг на самом деле преображал человека...
    А смех, про который Вы, Ёжка, говорили - скорее всего либо нежелание принять новое, либо просто неудачная работа пирсера...
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Красиво. Если в умеренных дозах :)
     
  4. попыталась представить... Кроме непристойностей фантазия ничего не выдает. Может, поясните, как пирсинг может ПРЕОБРАЗИТЬ человека?
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Нестоличная штучка,
    блин, ну это нужно видеть на фото, а на работе под рукой ничего подходящего нет... Просто помимо интимного пирсинга (о котором ты подумала, и который далеко не всегда идет человеку), существует много всего. Совсем невыразительное женское личико можно разнообразить маленькой стразиной в носу (правда красиво), угловатое лицо скрашивается сережкой в брови - да примеров куча.
    Мой братик профессиональный пирсер, часто вижу результат его работы, и поверь, гораздо чаще пирсинг красит человека, а не портит.. Конечно, если клиент не совсем "особенный" и не тянет себе 4-сантиметровые тоннели в ушах...
     
  6. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Может, Роберт, как профессиональный инженер человеческих душ, выскажется по этой теме...
    Пока не слишком разнообразные ответы получаются.
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Ёжка,lдумаешь у Роберта есть пирсинг?
     
  8. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    :d :d :d :d :d Смех, продлевает жизнь!!!!!!!!!! Спасибо. Представила нашего ученого Роберта с пирсингом... Смеялась до слез. Нет, конечно, убеждена, что пирсинга у него нет. Скорее всего он его не уважает. Но хочется послушать его пояснения относительно механизма появления данного прстрастия у людей. Ведь, по правде говоря, объективно пирсинг НИКАК не влияет ни на улучшение внешнего вида, ни на статус, ни на сексуальность...

    Я сама не голосовала пока в этом опросе. Хочу выслушать разные точки зрения. Потом определюяь (пирсинг себе не сделаю. Мне он нафиг не нужен). Хочу понять, как же относится к тем, кто его себе делает.
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    У Бобруйского Диверсанта есть.:vcrazy:
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Он тебе не бобр, чтобы ты его Бобруйским называл( через "о"). Он БАбруйский, запомни это, неуч!)))
     
    Последнее редактирование: 10.01.08
  11. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    У меня в пупке. Мне нравится. А кому не нравится, пусть не смотрит.
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    ну те же сережки в ушках-тот же пирсинг..и украшательство это самое настоящее, чистой воды...
    Видела одного мальчика с присингом на языке.... всетаки это возбуждающе...
    Хотя сама сережки всего года два как ношу--по настоянию любимого..пупок не дам ни за что!!:shuffle:
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Дать тебе что-нибудь новенького попробовать?Так и скажи.Правильно через"О"...сидите тут под левыми никами.
     
  14. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Сделала себе давно.
    Привыкла.
    Не замечаю, не обращаю внимания.

    Летом, с открытым животом, без него чувствую себя раздетой.

    Пример: разве плохо?
    Изображение diana 042.jpg
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Ну и ничего хорошего:)
     
  16. kos

    kos Участник

    308
    0
    Мне нравится. А больше негде, ну там например на интимной зоне, нету чего посмотреть?
     
  17. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Проголосовал за пункт "... проявление нигилизма (всё - не так, я не с вами, я - другой)". Без комментариев!
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Уж не знаю, можно ли за пирсинг считать, но я ношу 3 дополнительные сержки в ушах, сделала еще лет в 15 и ни разу не пожалела, мне нравится - просто люблю ювелирку и никогда не боялась прослыть "елкой" :gigi:
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    в каком месте?
     
  20. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    вишневая, Andolini уже в курсе, что Диверсант пирсинга не держит.:spy: ну ошибся человек, с кем не быват :d
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Проголосовал за 6й пункт.

    Особенно раздражает проколотый пупок у девушек. У одной из знакомых там хз что... ну, короче, довольно колющаяся штука (и не такая как на фотке выше... понятия не имею как называется - некая блестящая хрень, состоящая из приличного кол-ва маленьких элементов, тоже блестящих :gigi: ). Не нравится, короче говоря.

    Проколотый нос/бровь девушку тоже не красит ни разу, имхо.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Маразм. Кроме ассоциаций с каннибалами-папуасами больше ничего не вызывает. "Ума-то нету".
     
  23. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Сережки в ушах (до 2 штук в сумме :) ) я к пирсингу не относила, когда заводила тему.

    Как-то упускается такой, чисто практический аспект: украшения наверняка цепляются за одежду, осложняют прогулки в мороз, ну и в конце-концов "одно неловкое движение и вы... " нет, не отец, а кровопийца! Сексом-то как заниматься? Да и просто спать рискованно. Снимать с себя все? Но, Б-же, терпеливым однако надо быть! Сережки-то ежедневно снимать-одевать так достает, что на мини-колечки порой перехожу. Хотя ювелирку (в традиционных местах) люблю.
     
  24. Libra

    Libra Новичок

    30
    0
    Никогда не проколю пупочек.Как подумаю об этом, аж живот болит.А вот в язык жемчужинку красивую вставить можно.Это красиво и практично.Вот, например,когда нервничаешь, если у кого привычка нехорошая есть - ногти грызть, забудьте об этом,пирсинг в языке избавит ват от этой мании.
     
  25. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Да, "год прошОл как сон пустой..."
    Вариант ответа для меня - ИНДИФФЕРЕНТНО (но такой не был предусмотрен), тоесть сама делать так и не хочу, но и наличие/отсутствие пирсинга у других людей перестало занимать...