1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как закончили этот год?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 22.12.07.

Итоги 2007 года для Вас лично?

  1. Оцениваю позитивно, с явными достижениями

    35 голосов
    54,7%
  2. Год так себе, не порадовал, но и не огорчил

    22 голосов
    34,4%
  3. 2007 год для меня сложился неудачно...

    7 голосов
    10,9%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я вот 2007 год для себя лично оцениваю позитивно, но не слишком. Он лучше , чем прежний, но я ожидал большего.
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Роберт, косишь под VladVolgograd?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Vasya Da_Gama,смотрел сейчас передачу Познера, он там привел цифры статистики с аналогичными вопросами. Вот мне и стало интересно, а общество ВФ также оценит результаты этого года?
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Как? Познер тоже знаком с VladVolgograd?
     
  5. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Vasya Da_Gama
    Не Познер знаком с VladVolgograd, а VladVolgograd знаком с Познером :coolz:
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    :d и бурные аплодисменты автору
     
  7. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Для меня год удался стопроцентно. Самый сложный и самый продуктивный год!!!
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    угу, год удался. местами было довольно тяжко тянуть лямку за которую схватился, но зато сейчас всё ок. определённо лучший год из 18 :)
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    В целом положительно, потому как перешла на последний курс, так что уже не за горами спокойная жизнь, следующий год, надеюсь, будет еще лучше)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё не закончили. Кончаем, в процессе
     
  11. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Прошлый (2006) год был очень тяжёлый и напряжённый. В этом году очень много работы ( и слава Богу), ничего существенного и кардинального в моей жизни не произошло, однако стабильности не хватало.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    наивная))) все только начинается))))


    Год был трудный. С потерями ..но и с положительными результами
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    2006-й был намного хуже. Намного.
     
  14. Роберт, и чё тебя раздирает дискретить жизнь по годам? VladVolgograd чтоли начитался?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант, я не в курсе. Чего он такое написал, что вызывает ассоциации, что я тоже чего-то там дискречу?

    Меня не раздирает. Повторяю, посмотрел передачу Познера, удивился цифрам статистики. Захотелось узнать, как наш местный народ соответствует этим цифрам. Судя по голосованию, у нас собралось больше оптмистов и успешных людей, чем в целом по стране.
     
  16. Роберт, во-первых, исправь название темы. Во-вторых, лично я не говорю, плохой год или хороший, я радуюсь после каждого продвижения вперёд независимо от того, в какой год оно попало. Честно говоря, НГ отмечать я считаю неск. глупо. Вот своим успехам можно радоваться и отмечать их, а какие-то глупые праздники смысла отмечать нет, а тем более привязывать под них события жизни.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Спасибо, исправил.

    Тема не про встречу НГ. Но чувствуешь ли, что год прошел успешно? В целом? Или весь год - одни потери?
     
  18. По совокупности - жизнь прошла в целом более успешно, нежели неуспешно. Я не спился, не скурвился и т.д., планомерно иду вперёд, несмотря ни на что, востребован обществом и т.д. А год - хренли год, иногда экшн готовится всю жизнь ;)
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Прошел ровно, без каких либо ярких эмоциональных всплесков! Это как раз и напрягает. Ни рыба ни мясо. Надеюсь в 2008 году изменить свою жисть, сменить работу, найти спутницу жизни, немного поменять образ жизни!
     
  20. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    2007 год прошел Ужасно. До наступления 2008 осталось неделя а проблем выше крыши!!! Вот такой свинец получился :o
     
  21. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Даже не знаю как голосовать. Было много хорошего, но было много и плохого, под конец затишье...
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ой, а у меня этот год без проишествий, пресловутая стабильность, и слава Богу (и Труду :) ). Загрёбла уже в последние 2 года неизвестность....
     
  23. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Год как год. Не лучше и не хуже предыдущих. Чем то особенным не запомнился. Скучный год.
    Вот из-за такого отсутствия драйва голосую за пункт 3.
     
  24. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Год был насыщен разными сильными эмоциональными событиями, что об общей картине - сказать трудно. Хотя все равно плохое у меня впечатление об уходящем годе.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    В целом оцениваю положительно. По пятибальной шкале на 4..4+. Сделан задел для реализации планов в будущем году.
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Начал плохо, 19 января украли машину, но закончил хорошо:d
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Так себе. Что то нашел, что то потерял. Благо нашел немного больше чем потерял.
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    19 декабря стырил машину сам?
    ЗЫ: Кроме финансов все остальное хреново. Да и финансы средне.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Год получился ОЧЕНЬ разнообразный и насыщенный! Было и плохое, и хорошее! Но зато есть, что вспомнить! Под кнец года было много приятных сюрпизов и встречь!
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Mix,
    у меня стырили:(