1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин олигарх?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zub_bolit, 22.12.07.

  1. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    Забавно, что просочилась эта инфа аккурат после выборов. Не иначе "сам" добро дал. Пора готовить народ к новому образу кумира-миллиардера.
    http://www.nr2.ru/ekb/publications/150230.html
     
  2. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0


    Эта инфа и раньше проскакивала, только толку то.
    http://www.compromat.ru/main/putin/kovalchuk.htm
    А то что привыкать к другому образу этих "рыцарей плаща и кинжала", "верных, честных, неподкупных", которые стоят у власти, то правильно сказано.
     
  3. mqwer

    mqwer Новичок

    8
    0
  4. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Да на компроматах много чего висело и весит, но почему-то именно сейчас этому дали ход в СМИ.
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А я соглашусь с авторами идеи о том, что Путин олигарх. Только добавлю, что олигарх не финансовый, а духовный. И итоги последних выборов тому подтверждение, равно и как все последующие попытки тех, кому он прищемил хвост ставить подобные вопросы ….
     
  6. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Про духовность это вы зря. Ничего, кроме заботы о своем кармане в кремлевской схеме не предусмотрено.
     
  7. gulojer

    gulojer Новичок

    8
    0
    Вспоминается старый советский анекдот:
    Идет по красной площади бабушка (Б) с внуком (В), и разговаривают:
    В: Бабушка, а Ленин был хороший?
    Б: Да внучек. хороший!
    В: А Сталин плохой?
    Б: Да, внучек, плохой!
    В: А хрущев?
    Б: Не знаю внучек, вот помрет тогда и видно будет.....
     
  8. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Zub_bolit. А вот про заботу и ее направленность и смысл – это Вы зря . Наверное, подобное утверждение наверняка обусловлено исключительно Вашим видением с Ваших позиций жизненных. Ну, не видать более ничегошеньки оттудаво. Сочувствую …
     
  9. gulojer

    gulojer Новичок

    8
    0

    меня всегда забавляло то что, как только господа Едросы, Путинисты, и прочие, читают какую либо информацию не укладывающееся в их ограниченное мировозрение, они тут же начинают обсирать автора, дескать "дегенерат", "жизненная позиция не та" и т.д. а по сути то инфы возразить нечего..... ;)
     
  10. микото

    микото Гость

    Демократы, этим грешат больше.
    У меня тут мысль родилась, интересно, а бедные президенты воще бывают.:p Может кто, если не лень, нароет ченить в сети на эту тему.
     
  11. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Бывают президенты, которые ничего не зарабатывают на президентстве, кроме зарплаты. Таких полно. У отсталых буржуев это норма, а знаменитыми становятся те, кто удачно на президентстве (или другом посте во власти) заработал. Процессы над ними пресса освещает масштабно. У них вообще все не как у людей: они зарабатывают денег, чтобы прорваться во власть, а у нас прорываются во власть, чтобы заработать денег.
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вообще-то, он еще и совладелец банка "Санкт-Петербург". Именно поэтому при недавнем IPO акции были проданы в несколько раз выше начальной цены. (но информация взята из интернета, поэтому я за 100% правдивость не отвечаю).
     
  13. микото

    микото Гость


    А зачем?:coolz:
     
  14. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Я не удивлюсь, если он окажется и совладельцем города "Санкт-Петербург". То-то задохнутся от восторга местные форумные "сократики" в едином порыве неописуемого холуйства: "каков мужик - целый город украл"!
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Zub_bolit. Мелковато мыслишь, парниша. Может тебе чего мешает понять, что Путину твой С-Петербург, что слону дробина. Он совладелец целой страны , которая называется Россия.. Осязаешь масштаб, мальчик …
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Амбиции, честолюбие.
     
  17. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Тебе не понятно? Не удивлен. Есть, понимаешь, у всяких дураков нематериальные мотивы. Тебе не понять, не парься.
     
  18. микото

    микото Гость

    Я рыдал.....
    Ну, в принципе, я такой ответ и ожидал.
     
  19. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Станиславский бы сказал НЕ ВЕРЮ!!!
     
  20. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Нет он сам добро не давал на это.
    Эта инфа изначально хранилась на серверах, не русского домена, а значит не треюбующих регистрации в госорганах РФ.
    Потом инфа постепенно стала сочиться на русские домены. Путин все равно теперь у власти будет - ему по сути пофик на эти заявления. Ведь официально - он чист.
     
  21. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Я бы сказал - "кристально чист".
     
  22. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Голосуем и получаем ответ на все вопросы. http://www.rupoll.com/yulneswlsp.html
    Модераторы! Это всего лишь опрос общественного мнения.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А у нас в квартие газ.
    А тему закрыть надобно - тире нема! :looklp:
     
  24. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    ещё Лужкова вспомните, у которого жена дома в москве строит... фи, прям как малые дети... ещё год назад когда продавались акции газпрома, уже было понятно для чего они продаютцо!;)
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    стиллавю, в опросе отсутствует пункт: Креатифф гавно, афтар мутак.
     
  26. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Быть во власти и не украсть?
    Просто глупо. С оговоркой: в России.
     
  27. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Такие вот нехорошие австрияки.

    23 мая президент России Владимир Путин приедет с официальным визитом в Австрию. Там его может ждать сюрприз: по данным The New Times, Интерпол расследует, а австрийская полиция готова возбудить уголовное дело, в котором, как утверждают, завязаны ключевые фигуры его администрации.
    Не буду приводить статью полностью. Кому интересно - ссылка.
    В МВД Австрии дело об отмывании средств через два банка - австрийский и российский - расследовалось и уже в июне 2007 года было передано в Австрийский суд в Вене. По последним данным, прокуратура Австрии занимается подготовкой обвинительного заключения