1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поведение детей в общественных местах

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем JampeR, 18.12.07.

  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Они туда тоже приходят что бы расслабится. Или дети это не люди?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Вот именно. Кьяритта, вы не поверите, но есть на свете много мест где люди ходят в кафе всей семьей. И дети бегают где хотят, и официантки им вежливо улыбаются и предлагают мамочкам присмотреть за детьми, пока те отдыхают. И посетители без детей реагируют на это нормально. Правда там напившихся - матерящихся личностей гораздо меньше. Сама бы не увидела - не поверила. Менталитет у них что-ли другой?:(
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вчера совершила подвиг - выгуливала одна сразу троих детей - своего сына, его друга (им по девять лет) и девочку 8 лет. к концу вечера я просто дымилась, и была похожа на ту маму-обезьяну из мультика. сначала мы были на спектакле в ТЮЗе (где в антракте они с энтузиазмом убегали от странной девочки, которая за всеми бегала, а кого догоняла, тех принималась целовать), потом в макдональдсе, где я, посадив их за стол, и выдав все эти чикены, бургеры и колы, хотела просто застрелиться. конечно, они все быстро съели и побежали по залу. честное слово, ловить их уже сил не было, поэтому я на все забила и спокойно ела свою картошку. потом я скомандовала "по машинам", и еще полчаса терпела гвалт на заднем сиденье машины.
    домой я вернулась просто без сил.
    все это время у меня была только одна мысль: а как с ними справляются учителя в школе, когда их не трое, а 10-12 в классе? или даже 20?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Скоро во всех общественных местах появятся таблички " Вход с собаками и детьми запрещен":rolleyes:
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Знаю, есть в Москве такие "домашние" кафешки. Но я в них просто не хожу. Я говорю про другие места.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    [/Q]
    Знаю, есть в Москве такие "домашние" кафешки. Но я в них просто не хожу. Я говорю про другие места.[/Q]
    Но я-то говорю не о "домашних" кафешках, а об обычных. Вот в чем дело. Все зависит от нашего с вами воспитания и терпимости к ближнему.