1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как соединить ПК и ноутбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ValDeMar4iK, 17.12.07.

1. ValDeMar4iK

ValDeMar4iK Участник

134
    0
    Как можно между собой соединить компьютер и ноутбук?Например,чтобы управлять файлами компьютера с ноутбука.И можно как-нибудь соединить ноутбук с компьютером,так чтобы пользоваться компьютером через экран ноутбука?

2. olegun

olegun Активный участник

7.401
    32
    витой парой через сетевые карты.или по вай-фай.
    Для управления-виндовский Удалённый рабочий стол,или сторонние решения.

3. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    по сетке. толко нульхабным (х-over'ным) кабелем. проще всего.
    и айпишнеги статические.

4. ValDeMar4iK

ValDeMar4iK Участник

134
    0
    Everwesss,
    olegun,
    ребят,вай фая нет, и ваши термины я не совсем понимаю,уж оч слабо я в компах разбираюсь)))у меня есть в ноутбуке встроенный модем и наружний на компе,ещё есть ethernet кабель,больше вроде ничего нет...ещё есть один маршрутизатор d-link 2520u
    из таких ингридиентов можно будет чё-нибудь смутить?

5. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Компьютер в маршрутизатор по сетевому кабелю
    ноут в него же по usb
    2520 будет работать как хаб.

6. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    делаешь сеть из компа и ноута, настраиваешь ее, потом ставишь прогу для удаленного управления(RAdmin например или можно использовать стандартное виндовское управление удаленным рабочим столом) и все.

если ты хочешь еще и интернет раздовать компам, то тут тебе поможет твой маршрутизатор.

7. ValDeMar4iK

ValDeMar4iK Участник

134
    0
    PoliceMan,
    сетевой это ethernet? чё такое хаб?)))а потом куда надо лезть,вообщем где что настраивать надо,чтоб использовать через стандартную прогу для управления удалённым рабочим столом..там надо какие-то домены настраивать???
    извините,но я правда туговат в компах))

8. ALCATEL

ALCATEL Активный участник

2.748
    0
    :pok: :tnp:

9. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    да.

больше ничего настраивать ненадо, 2520u сам все разрулит если настроен, и адреса выдаст и в инет обоих пустит. И все сетевые службы должны пахать, в том числе и удаленный рабочий стол.

10. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.888
    4
    думаю при ваших знаниях проще попросить кого нибудь настроить эту связку,как бы сложно будет самому