1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка «В кадре - земля Волгоградская»

Тема в разделе "Фото", создана пользователем YulyA, 13.12.07.

  1. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    По телевизору в новостях Волгограда случайно узнала про выставку Евгения Тимофеева и Николая Бедного. Но не было сказано, где именно эта выставка. Решила посмотреть в интернете и нашла. Там есть что посмотреть.

    http://www.volgograd-trv.ru/20071213_fact.asp#012
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Впервые слышу. Даже видеосюжет специально глянул.
     
  3. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Хм, а 5 библиотека это где?
    Нужно непременно забежать взглянуть.

    P.S. очень забавно вглядят напоминания о том, что это профи в КАЖДОМ абзаце этой маленькой заметочки :о))
     
  4. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    библиотека #5 - это на Штеменко, дом 23 ;о)
     
  5. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    Murya, видеосюжет это где?
    nibumbum., о, спасибо! Сама хотела адрес найти этой библиотеки =) Осталось узнать, в какие дни и часы работает.

    добавлено через 5 минут
    Murya,
    все поняла, где видеосюжет =) Это то, что видела по телевизору.
     
  6. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16


    в будни до 18.00 библиотека работает... завтра мимо буду идти специально посмотрю подробности (может и внутрь загляну)! ждите сообщений!
     
  7. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    gralvit_SAS,
    узнайте пожалуйста. Спасибо большое =)
     
  8. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16


    посмотрел...

    фотовыставка с 12 декабря по 20 января,
    библиотека работает с 11.00 до 19.00 каждый день...

    указатели внутри есть - стрелки с надписью ФОТОВЫСТАВКА...

    саму библиотеку найти не трудно - ост. МОНОЛИТ (подняться вверх - на левой стороне, первая 9-этажка, вход со ступеньками) или к-т ЮНОСТЬ (спуститься вниз, на правой стороне, последняя 9-этажка, вход со ступеньками)...
     
  9. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    gralvit_SAS, еще раз спасибо и за описание особый респект =) Осталось выбрать время для выставки =)
     
  10. Lisiza

    Lisiza Участник

    159
    0
    я наконец-то добралась до выставки! мне понравилось. есть конечно отдельные кадры, про которые и говорить не стоит, но их единицы! а в целом очень приятное впечатление от выставки. выделить отдельные кадры, которые понравились, я наверное не смогу, но в целом понравилось многие. очень понрадовали фотографии пейзажей. народ если кто еще ходил - делитесь мнением!