1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить подарок кошке ?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем miss KA, 13.12.07.

1. miss KA

miss KA Активный участник

1.217
    0
    Своей любимеце хочу на НГ подарить заводную мышку или электронную с пультом управления. Но к сожалению не нахожу ничего приличного. Может знаете где купить такое чудо ну и естествено, чтобы в случае её поимки с ней бы она смогла безопасно поиграть лапками, зубками.. :))

2. Caster_Troy

Caster_Troy Активный участник

1.185
    0
    Самый лучший подарок кошке, как ни странно, это живая мышка.

3. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    Котъ - вотъ лучший подарок для кошки!

4. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    Ага! Заводной или электронный кот с радиоуправлением...
    Будут играть...лапками... зубками... безопасно...

5. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Головач Лена,
    можно надувного кота с электроприводом и вибратором.

6. miss KA

1.217
    0
    Caster_Troy,

Живых мышей не предлагать- одного питомца уже достаточно

Bob,
    Девушек и кошек -просьба оствить в покое

7. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    второй у тебя будет сущестовать недолго

а по теме -- подари банку вкусного хавчега, Sheba например:)

8. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    В аптеке - валерьянки на худой конец. Имхо, заводная мыха для настоящей кошки - безвкусица.

Последнее редактирование: 13.12.07
  9. Гость

Гость Гость

Купите кошке шубку... Из другой кошки.

10. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    лучше маскарадный костюм!!:d

добавлено через 50 секунд
    Костюм мышки/крыски,в честь года крысы:d :d

11. МОХНАТИК

МОХНАТИК Активный участник

748
    0
    я своему коту когтеточку куплю и большую банку корма...ему понравится.:d

12. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Дайте кошке денег, пусть сама себе праздник устроит:p

13. Головач Лена

5.679
    69
    Старушке в подарок прислали кофейник,
    А пуделю плетку и медный ошейник.
    Довольна старушка, а пудель не рад
    И просит подарки отправить назад!

Не, это уже подарок не кошке, а киске...

14. miss KA

1.217
    0
    Вот не думала-не гадала, что так много людей будет завидовать моей кошке!
    Так же не подозревала, что подарок кошкам некоторые в интим-магазинах ищут...Прямо скажем странная любовь ...
    Корм я и так ей куплю праздничный-это святое..так что не переживайте:)

15. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0
    miss KA,
    главное для кошки не заводная мышка и супе корм, а общение с хозяйкой..это же как ребенок...так что играть можно и с фантиком--главное внимание..
    Имеется заводная мышка..кошка ее не любит..боится:shuffle:

16. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Кошке нужна Ваша любовь, внимание, доброта. Этого за деньги не купить. За механическими игрушками кошки не бегают, это не собаки. Играть любят, по настроению, с подручными вещами: карандашами, шариками, бумажками. Если не жалко, купите птичку в клетке или рыбок. Кошка станет охотиться:( Она же хищник! Если денег очень много, приобретите плотные шторы, по ним киска будет лазить, и мягкую мебель - точить коготки. Ещё можно приобрести мягкий, тёплый плед. Кошки обожают спать в тепле :)

17. miss KA

1.217
    0
    Kinderartzt,
    Ночь,

Спасибо вам за любовь к кошкам :) и за такое внимание лично к моей :) Приятно встретить настоящих любителей усатых-полосатых :)За мою заю не волнуйтесь, смею вас заверить что она одна из самых любимых и заласканых животных на свете :) Мы всей семьёй её белуем и любим уже очень много лет :) Я бы радовалась наверно если бы она лазила по шторам, но она уже давно не котёнок, да и в детстве не изъявляла желания по ним лазить или что-то бить :) А мышка механическая-это чтобы порадовать её чем-то новеньким. Продвинутая она у меня киса-вот и подумала может понравится ей. Например она очень хорошо разбирается в технике-любит комп, просматривать почту, рассматривает вместе со мной музыкальные открытки, любит музыку а особенно холодильник-это у неё вообще любимая мебель не считая конечноже мягкой. которая у неё тоже есть :))

18. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.443
    0
    А я своим маленькому котику и кошечке подарю по специально сделанному для кошек украшению(на заказ)! Гранджетте- жемчужное с маленькими сапфирчиками,а Винсентику- кулончик с его знаком зодиака из белого золота и брилииантов. Срывать они их не будут, это точно, потому что мы с заводчицей специально заказывали такие украшения, что мешаться они им не будут.)))

19. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    А где купить свитер кошке? Мерзнет моя Матильда.

20. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Zazell,
    старая совсем?

21. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Bob,
    сам ты старая! Она у меня молодая и красивая. Но полулысенькая, точнее короткошерстная и кудрявая.

22. miss KA

1.217
    0
    Купила сегодня своей зайке мышку заводную. Она мягкая и сзади у неё колечко, которое надо дёргать, чтобы она зашевелилась :) Моей нравится , но играем мы в основном :)

23. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Спасибо за добрые слова!:)
    Не совсем к теме вопроса, но если не читали, то рекомендую прочесть всем любителям Кошек рассказы Дэвид Марк Вебер : "Прекрасная дружба" и "Чего стоит мечта". Потрясающие книги об одиночестве, дружбе, преданости и любви. Могу выслать по e-mail эти рассказы в формате Word, если укажите свои координаты.

24. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.443
    0

Я своим кошакам и собачке шью на заказ в ателье. Мои подруги, у которых тоже собачки и кошки, дали координаты своей дизайнерши-она специализируется на одежде для животных. Попробуй в ателье договориться с какой-нибудь портнихой, поговори.

25. Головач Лена

5.679
    69
    "- Кьяритта, зачем вы стрижете болонку?
    - Из шерсти балонке свяжу я попонку!
    - А очень ли теплая будет попонка?
    - Конечно, она ведь из шерсти болонки!"

И еще в тему:

"...Заводим и кота, узнав о том
    Мышь затихает и дрожит хвостом,
    Зато как заведенный скачет кот
    Всю ночь, пока не кончится завод

Ничем котяру не угомонишь
    Уж лучше б я завел вторую мышь!"

26. Гость

Гость Гость

Если бы так люди любили друг друга, как вы своих жЫвотных

27. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Дык вот жЫвотина никогда не предаст, не кинет, не продаст.

Я себе-то в ателье никогда не шью, ибо нет времени на всякие примерки бегать и пуговицы с крючками подбирать. Я готовые вещи люблю. А уж кошке бегать портниху искать... я конечно люблю свою красавицу, но не на столько...

28. Гость

Гость Гость

Лучше нищему подай на кусок хлеба, устроили блин, семинар!

29. miss KA

1.217
    0
    Ночь,
    Спасибо,:) С удовольствием почитаю. Свои координаты я вам напишу в приват.

А Гостю хотелось бы сказать, что человек, который не любит животных, как мне кажется не совсем полноценен (исключая конечно аллергиков-тут уж ничего не поделать)
    Например мы регулярно подаём одной бабушке, которая просит милостыню. Она нам симпатична, потому что очень добра-рядом с ней всегда крутятся бездомные животные, которым она покупает на собранные деньги еду.
    Мы тоже выходя из дома. всегда бирём с собой кое-что из пищи, чтобы подкормить обездоленных животных. Нам их очень жаль и поэтому мы считаем своим долгом помочь им чем можем.
    Людям должно и может помочь государство. А вот животным-только люди. :writer:

30. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Отправила Вам рассказы в Word и в архиве. Если не получится открыть, пишите, что-нибудь придумаем.