1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В России закрывают отделения BRITISH COUNCIL!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LiLab, 13.12.07.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Настольная книга...:d

    Ога. Ты прям домысел, кубанский домысел.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вам волю дай, вы бойню и между губерниями устроите...
     
  3. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Пятачок, зачем тебе политика? Дом 2 пропустишь.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Чо-то я не пойму: а чего тут некоторые так боятся всяких Британских советов? Аж до истерики. Чего бояться-то? Не нравится - не пользуйтесь. Вам же никто не предлагает валить в Северную Корею, где как раз стабильность по вашему вкусу. Хотя... А это мысль! Идеи чучхе осветят ваш мир!
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кто боится? Из фразы про то что закрывать данные учреждения глупо, и контрразведчикам не мешало бы взять комитеты и людей их посещающих на карандаш (что в аналогичной ситуации, было бы сделано любой разведкой мира, в том числе и Ми-6), тут развели истерию ни о чем (оказывается социализм, овладевший всей Европой это глупость,:) у слова "отщепенец" есть несколько значений, при чем все они известны только одному господину во вселенной:d и т.п)
     
  6. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    :d :d :d
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Почитай, а потом умничай:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Социализм
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Alfey,

    Ну и что там особенного, кроме огромного количества красных флагов (У красного флага нет монополии на социализм:)).

    И еще по поводу социализма в Европе: Франция - партия социалистов постоянно проходит в парламент и борется за пост президента (Сеголен Руаяль шлет всем пламенный привет), Германия - там социалисты обосновались сразу после ****ы, СДПГ, ХСС и т.п. (Шрёдер ау), про Швецию и её Социал-демократическую рабочую партию лучше вообще молчать.:d
     
  9. микото

    микото Гость

    Ну просто обкакатся мона. Ну закрыли конторку да и болт с ней путиловский. Культура говорите..... С традает типа того....... Информации нету. Да фигня все это. Через сеть можно все найти. Никакой конторы ненадо. Плохо ищут товарищи просто. Я к тому если у нас ****а с ентих гитлером которым то глупо удивлятся что в стране закрыли центр культуры страны дойчей Было бы страно как раз наоборот. Енто политика культура нервноке курит в сторон. Простите а знаки припинания я те воще в сеть с кпк выхожу.........