1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2112 ТО 70тык. посоветуйте где грамотно?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Adv01, 12.12.07.

1. Adv01

Adv01 Новичок

97
    0
    Сейчас 63 тык. Машина 2004г. Поскольку купил недавно хочу к весне пройти полный ТО, вот решил поинтересоваться где профессионально качественно с гарантией проведут все работы. Посоветуйте пож адреса, желательно в южной части города.

2. pit

pit Активный участник

2.674
    0
    Adv01, поиском пользовался? после покупки надо сразу пройти "полное ТО" я, когда свою 2112 купил, сразу поменял ремень ГРМ, масло в движке, все фильтра (маслянный, топливные, воздушный). так что не надо ждать 70 тыс. тем более неизвесно, когда последний хозяин это самое ТО последний раз дедал.
    сам делаю на красном в ЕВРОГАРАЖе. здесь уже не раз писал, как туда добраться

3. Adv01

Adv01 Новичок

97
    0

Спасибо за ответ и за совет по полному ТО - это конечно и сам знаю, просто машину брал у хорошего знакомого, он мне весь расклад дал, что менялось и когда, поэтому есть срок :) Но всеж пока думаю гдеб сервис хороший найти мож кто посоветует в Красноармейском или Кировском.