1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская одежда больших размеров

Тема в разделе "Красота", создана пользователем omarc, 11.12.07.

1. omarc

omarc Новичок

6
    0
    Где можно купить?

2. Knоpka

Knоpka Участник

382
    0

на рынке Титова есть отдел. Там можно найти красивые брюки, блузы, джемпера и т.д. Стараются идти в ногу с модой.
    Находится ближе к продуктовым рядам. Спросите там у кого-нибудь.

есть еще в Пассаже: на втором этаже, правый ряд, большой отдел с вечерними платьями в витрине. Там есть больших размеров повседневная одежда и вечерняя.

с верхней одеждой вообще проблема. как вариант, бывают новые вещи больших размеров в секонд-хендах

3. Tail

Tail Активный участник

807
    0
    больших размеров - это какой большой?
    у меня у мамы 54-56 так уже считаю большой - проблематично найти одежду небабуличьего вида.. а для кого-то может 54-56 - это дюймовочка.

4. Marisha

Marisha Активный участник

503
    0
    Я знаю на Качи есть отдел с большими размерами и на Торгушке тоже, продают одежду московских фирм Зримо и Лина, у них есть каталоги, могут привезти на заказ

5. Гость

Гость Гость

Теперь отдел одежды больших размеров находится не в Торгушке, а в ЦУМе (правая сторона, 3 этаж). Только цены там совсем нешуточные-блузка и топик к ней из синтетической ткани стоят почти 5 000 руб. Но качество неплохое....

6. Marisha

Marisha Активный участник

503
    0
    Даа в ЦУМе тоже есть, видела, но это другой отдел, на сколько знаю на торгушке нет одежды дороже 2000 руб.
    Отдел находится в рынке около Торгушки, при входе со стороны 1 продольной, второе место слева. А на Качи третий ряд кажется....
    У меня кажется есть, даже телефон хозяйки, где то визитка валяется.... если кому надо могу поискать:)