1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переночевать в Москве одну ночь

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Friden, 10.12.07.

  1. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    В общем ситуация такая:
    26 января с другом едем в Москву на концерт In Flames. Он начнётся в 21-00. Закончится примерно к полуночи. Автобусы к этому времени, насколько я знаю, не ходят. Вот что делать? где можно переночевать, чтоб не дорого? Какие варианты посоветуете в этой ситуации?
     
  2. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Сходите в ночной клуб. После на утренний автобус ;)
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    :d :d :d Хорошая проверка на вшивость наших доморощенных москвичей!

    Эй москвичи, хоть кто-нидь, челу ночь перекантоваться! Чегой-то никого...
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Я бы чужого человека не пустил на порог посреди ночи.
    VladVolgograd, а Вы бы пустили?

    добавлено через 1 минуту
    Я понимаю какого-нить человека с репутацией на форуме пустить можно, но не известно кого...
     
  5. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Есть недорогая гостиница Врачей. Она находиться не доезжая двух остановок до речного вокзала, если ехать из шереметьево. Только важный момент, гостиница находиться на 6 (кажеться) этаже здания. На первом этаже, если спросят куда вы идёте, говорите что у вас номер заказан и проходите дальше. Только для точности этаж переспросите у водителя маршрутки, они все эту гостиницу знают. Похожа больше не на гостиницу, а на студенческую общагу.
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    согласен... я бы и известного форумчанина наверна бы не пустил... люди в сети и в реале это две большие разницы...
    Автору
    в районе ВДНХ куча дешевых гостиниц, в крайнем случае комната отдыха на вокзале... стоит она в пределах 1к рублев с человека в двухместном номере. Даже дешевле... а если не двух местное размещение, то вовсе халявно...:znaik:
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Был бы знакомый :)) или знакомый знакомого..то проблем нет...а так...

    Зы вообще интернет клуб (пару раз так ночевал..раз в Ебурге..раз во Владивостоке)..
    Вокзал (то же один день сойдет)..
     
  8. AAVBoss

    AAVBoss Новичок

    14
    0
    Переночевать в общедоступных местах на двоих обойдется скорей всего от 1 тысячи рублей. Найти варианты дешевле будет проблематично, т.к. обычно такие места все заняты. Советую провести ночное время где-нибудь в клубе, зависит от настроения и количества энергии. Например если хочется спокойной обстановки, рекомендую недорогое местечко под названием Fuck кафе, находится рядом с Кремлем. От Охотного ряда, надо выйти по переходу на Тверскую улицу на левую сторону. Пройтись совсем немного и у Макдональдса свернуть налево. Пройдя метров 50, с правой стороны будет подвальное заведение. Вывеска там есть. Точный адрес: Газетный пер., д. 9, стр. 2. Местечко маленькое, интерьер там необычный, как будто домашняя обстановка, где-то видны кирпичные стены, есть книги на полках, есть кровать, куда можно забраться наверх (для девушек), есть wi-fi. Вход бесплатный, можно всю ночь просидеть на мягком диване, и слушать спокойную музыку. Народу там обычно очень мало. Но нужно всегда иметь запасные варианты). В нэте можешь посмотреть описания клубов, фото и т.д. Метро ходит до часу ночи. Если хочется активности, то рекомендую Голодную Утку на Кузнецком мосту. Вход год назад был 300 рублей, сейчас не знаю. Ночью там ещё выступления проходят, раньше постоянно мужской стриптиз был (Тарзан-шоу), а потом женский. Сейчас не знаю кто выступает. Публика там разная, многие под изменённым сознанием. Но сколько там бывал, никогда проблем не возникало. Когда жил в Москве, по выходным была дилемма, в какой клуб пойти, в итоге частенько опять направлялись в голодную утку. В общем либо ищи знакомых, у кого переночевать можно, либо плати деньги на дорогой ночлег в гостиницах или в комнате на вокзалах, что считаю не разумным, либо отдохни в каком-нибудь клубе. Кстати, новых знакомых можно и по аське найти, зависит только от желания. ;-)
    P.S. Была практика автостопом из Москвы в ночное зимнее время, крайне не рекомендую, опасно для жизни, хотя было жутко интересно для разнообразия повседневной жизни ))
     
  9. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Всем спасибо большое. Активности точно не будет хотелься после концерта, кстати он будет проходить в клубе Б1 Maximum.
    А новых знакомых сейчас активно и ищем)
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    было б это две девушки, я б еще подумал
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    otello,
    ночью все кошки серы...
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Friden
    Поймать меня на концерте :)) напоить :)) и подписать вписать..(зы относительно реально)
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Friden, последний автобус на Волгоград уходит в 23:00 :)
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Friden,
    зачетнейший клуб я вам скажу... отдыхал там.. очень понравилось