1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена, ревность, слежка. Как быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кабальеро, 10.12.07.

  1. Кабальеро

    Кабальеро Новичок

    38
    0
    Уважаемые! Подскажите что делать? С моей прекрасной дамой знакомы много лет (более 5) - уже 1,5 года как любовники (слово то, какое некультурное). Ее муж года 3 уже гуляет в черную, домой раньше 3-х ночи не возвертается. Она его ждет и изводится каждый раз. Он типа большой бизнесмен, оправдания всегда одни, я для тебя работаю. Зато содержит семью на высшем уровне - квартиры машины. Однако, именно она подняла его из грязи в князи(знаю не по ее рассказам), заработала ему и фирму и связи. Они женаты уже давно двое детей, он по каким то причинам уходить от нее не хочет(думаю любит детей). Я как ее любовник знаю что у нее не первый, но думаю, что сейчас у нас настоящая любовь. Она мечется от него ко мне и реально не может выбрать... ее муж активно начал за ней следить. Я сколько могу сдерживаю его любопытство (ей инструкции как и что делать, общаю с операторами, чтоб потерли смс сообщения), однако очевидно что это не вечно. Он пробивает ее сотовый и устраивает ей истерики. У меня тоже семья,(любовь прошла завяли помидоры) но есть дочь которую я очень люблю. А теперь внимание вопрос!!! Что делать? Прежде всего мне, за нее решать не хочу, подставлять ее не хочу, и просто тупо отстраниться тоже не хочу. Разбить семью - его любят дети, и она боится перемен - говорит, что обидно будет отдать другой все что она с таким трудом заработала с ним. Уйти и дать им возможность решать самим, я ее люблю.
    У меня ревность еще больше - к каждому столбу ревную, мужа устранил бы давно – если бы не ее детишки. Она сейчас тише воды ниже травы - а меня кроет - а вдруг он ее сломает и не даст право выбора и она под него опять подстроится.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    звучит интересно.
    А на самом деле, никто тебе не даст "мануалева step by step", тут могут только высказать свое ИМХО, а как поступать - решать только тебе. На мой взгляд - парят тебе голову.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да ну да:d
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Зачем такие сложности?
    Проще не слать эти самые SMS-сообщения...
    Или в них как раз те самые инструкции?

    Мексиканщина какая-то...
    И ник...
    Какая-то в образе неувязочка... мачете - SMS-ки...

    Вопрос: Стоит ли того "эта противная донью Люсия"?
     
  5. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Радуйтесь, пока рогоносец вам истерику не устроил. Мне уже страшно за вас.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Хм...... что то знакомая ситуация какая то....... слишком.......
     
  7. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0


    с какой стороны знакомая?:shuffle:
     
  8. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ты у этой тетки до Кабальеро был???
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Кабальеро, не лезьте в чужую семью, забудьте про чувства - оставьте эти переживания молодым.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    to Кабальеро]

     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дежа-вю...
     
  12. Кабальеро

    Кабальеро Новичок

    38
    0


    С какой стороны знакомая?

    добавлено через 2 минуты


    Пардон ничего не понял, а кто молодой то из всех описанных персонажей?

    добавлено через 6 минут
     
    Последнее редактирование: 12.12.07
  13. Гость

    Гость Гость

    to Кабальеро


    вот вы сами себе и ответили: "5. Любит она его в конце концов!" (хотя это врядли любовью назвать можно. ИМХО. терпит,да.потому что: "2. финансовая зависимость"! (и никуда она от него не уйдет).

    а "3. моральная ответсвенность 4. мнение окружающих" - это все лирика.

    спросите ее, что она от жизни, да и от вас, в частности, хочет? по-моему, ее все устраивает.
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    :d :d :d

    Пы.Са. Я думаю этим всё сказано - Содом и Гоморра.