1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолГУ - часть 3.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Diman_RF, 09.12.07.

  1. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    Будьте бдительны ! Все слышали про нападения двух неизвестных лиц с кастетом возле общежития ВолГУ ?
    Одного пацана с физфака сильно кастетом избили , забрали телефон . Уже известно о 6ти случаях за 2 недели ! По-одному не ходить !
    Кто наведет порядок у общaги ?
     
  2. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Жить становится все страшнее и страшнее... уже и в окрестностях родного универа стало небезопасно... ужас...
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    А вы не будте "лопухами" и все будет тип-топ. Хотя, никто не застрахован от нападения сзади)
     
  4. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Тот парень далеко не лопух, знакомый нормальный, подкаченный, шустрый. Санек зовут. Говорит, даже не разговаривали, молчком, один достал что-то из кармана и.... ничего не помнит. Произошло около 18:00, Итог: гемотома мозга, пролом черепа, разрыв уха, амнизия... А ради чего??? НА W300 позарились...
     
  5. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0


    Там нападения каждый год..., раньше охранники общежития всегда предупреждали. Возле общежития и дорожка на физфак (которая мимо школы) самое опасное место. Странно, что 1 -ый курс об этом не предупреждают...

    P.S. Обычно они 1-2 нед. там и пасутся, потом затихают... Пик всегда осенью и весной... Меня один раз возле физфака тоже чуть не обокрали, но я почувствовала не ладное, прижала сумку и цепочку рукой, посмотрела взади идут 2 девушки, и специально шла и смотрела им в лицо, внешность запоминала, они меня не тронули, а вот у одной из девочек, которая шла как раз после меня, сорвали цепочку.
     
    Последнее редактирование: 20.01.08
  6. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    в этот раз, я слышала, там кого-то избили до смерти...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А правда, что кто-то на экзамене в ВолГУ умер?

    А правда, что кто-то на экзамене в ВолГУ умер?
     
  8. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Гость, ничего подобного не слашал. Хотя все было сделано для этого :d На входе с потолка свисали два проводу, только мыло рядом не положили.