1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый позорный подарок, который вам дарили

Тема в разделе "Разное", создана пользователем miss KA, 09.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Так это вы меня собирались "поздравить по телефону, мне не жалко"? Нет уж, спасибо, но с такими оговорками не надо, всем будет приятней ;)
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а с логикой и правда проблемы.
    я так и не понял - прикол это опозоривание дарителей?

    добавлено через 1 минуту
    да и название темы не соответствует первому сообщению в ней.
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Zebra21,
    Про не жалко-это о денежных средствах, которые бы я прозвонила( я же на ваш взгляд меркантильная особа)
    Да, я с вами согласна.Тем более хорошие поступки мало кто может оценить по достоинству в отличии от меня :))
    AlTk,
    Старайтесь читать внимательней-на тему логики, невнимательного чтения и острым желанием читать хоть кому-то нотации уже писалось выше :)
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    miss KA,
    Вы можете выше писать все, что угодно, но
    "позорный подарок", "подарки, которые опозорили дарителей" и "предложение делиться приколами", которое совсем не вытекает из первых двух, говорят как раз о том, что предмет беседы неопределен (их три) - логика отсутствует.

    "... Мне вот на 18 летие подарили мыло duru (вроде так называлось) и платье в ромашку и зелёных жучках!!! И внимание-на 2 размера точно меньше..
    ... Не буду говорить что я с такими подарками сделала... "
    "...А вот если пришёл на праздник ..так не позорься ради Бога!"

    а мыло, случаем, не с намеком Вам подарили?
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Нет без намёков, просто от жадности. Мне нечего отмывать в отличии от вас вероятно, раз больше никаких достойных идей вашу голову не посетило.
    А вам если нечего рассказать по этой теме. что тут задержало ? Надеюсь что не платье в ромашку и жучках :shuffle:
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    AlTk, ну это, типа, в начале поста сообщается, что яблоко зеленое, а потом даются пояснения, что оно все таки красное и к тому же пахнет не яблоком, но нужно принимать его за грушу.:d


    Что, совсем не моетесь?? Фу...:)
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Извините, встряну в милую беседу...

    Мелочь, настойчиво требующая оцененки по-достоинству: мелочность. ИМХО...

    Мусье, Мадемуазель...сорри...
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Головач Лена,
    Да ничего...только что вы назвали милой беседой ? Как несколько бравых молодцев,гарцуя перед друг другом, на перебой стараются как можно больше гадостей сказать девушке ?При этом искренне считая себя образцом истинного благородства и бескорыстия ?:d
    Зря вы конечно про мелочность какую-то.. Это вообще-то касалось только меня и одного Зебры и лишь косвенно касалось данной темы.


    И вообще как-то хотелось бы сказать, что если кто-то со мной не согласен или ему не нравится поднятая тут тема, то наверно целесообразней было бы данным товарищам тут не задерживаться или создать собственную, где они будут рассказывать друг другу и остальным сколько им подарили кадиллаков и прочих великолепных подарков за то, что они такие правильные и великолепные.
    А в защиту себя скажу, что больше не намерена отвечать ни на какие нападки, потому что считаю их необоснованными,утомительными и совершенно бессмысленными.Тем более я не поклонница боёв без правили и вообще никаких боёв.
    А кому это нравится, то деритесь без меня-флаг вам в руки и барабан на шею!:writer:
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Мадемуазель!!

    С какого пятерика Вы на нас дуться вздумали, если сами все и заварили, начав всех строить:

    Прошу заметить, что до Ваших, абсолютно беспричинных нападок, все мило делились своими воспоминаниями на заданную Вами тему. Так, что ищите причину в себе.:d

    Давайте мириться! Вы нам всем нравитесь как собеседница.:buket:
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Да задрали вы уже! Давайте уж про подарки и про позор!
     
  11. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Dozer,
    да-да-да. Базарные бабы-мужики. Глупые разборки. Давайте создадим новогоднее радостное настроение! уже.
     
  12. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    мне как-то из поездки в качестве сувенира привезли браслет из ракушек и магнитик на холодильник:)
    Еще терпеть не могу, когда дарят носки, трусы, колготки и т.д.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    нам с женой, на годовщину свадьбы, семейная пара подарила супер хреновый наборчик, для ароматических палочек. (рублей за 300 наверное).
    Обидно было получить такую дешевку на первую годовщину свадьбы.
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Бляха-муха!! Не базарные, вы наши! Дык давайте про подарки и про позор создавайте сами новогоднее радостное настроение!!! Пешите! Сами работайте, хулители, мы уже высказались на энту тему...:d
     
  15. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    sm,
    спасибо:( . настроение поднялось:( . Вот это как раз один из тех самых "позорных " подарков:p
     
  16. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Вааууууу.... :leb:
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    я вечно за такой мелочевкой забываю в магазин зайти :) так что для меня такие подарки очень даже практичные :)

    Еще раздражает, что девушки думают, что дарить бритвенные принадлежности банально. А потом просто тупо нечем бриться :d
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Сегодня в одной из еженедельных желтушных волгоградских газет, выходящей во вторник, на стр. 13 прочитала следующее:

    "Хуже не придумаешь
    Разбирая почту «NNN!»(название изменено мной), мы составили рейтинг самых нелепых и неудачных подарков, которые получали под Новый год наши читатели.
    - 23-летняя Елена из Волжского с завидным постоянством получала от своего кавалера подарки с подтекстом. В канун прошлого Нового года ей подарили... уродливого плюшевого поросенка, а на день всех влюбленных - светильник в виде кроваво-красного кролика. С молодым человеком Елена рассталась...
    - «Мой любимый подарил на Новый год вазу, статуэтку какой-то африканской женщины (подозреваю, купленную в ближайшем супермаркете), коробку конфет и бутылку детского шампанского. А ведь он обеспеченный человек! Лучше бы преподнес букет цветов и не позорился». Мария Склянкина, Волгоград.
    - «На Новый год теща подарила мне кухонный комбайн. В ответ на Восьмое марта я подарил ей пасты и маску...». Аркадий Анатольевич, Фролове.
    - «Моей 21-летней подружке свекровь как-то презентовала упаковку прокладок «Натали» и «пробник» термальной маски против морщин. На тебе, Боже, что мне не гоже». Марина Зубкова, Волгоград.
    - «Мой молодой человек постоянно дарит мне дешевые духи с исковерканными названиями известных брендов. Я, конечно, понимаю, что у студентов денег не много, но лучше уж ничего не дарить, чем такое... Молодежь, если денег нет, дарите девушкам конфеты!» Нелли.
    "

    No comments :writer:
     
    Последнее редактирование: 25.12.07
  19. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Refreshing,
    Эта газетенка "Мое!" называется?:d
     
  20. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Сеня, может и так...
     
  21. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    это с намеком на раннюю половую жизнь
     
  22. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Знакомый рассказывал
    У них в компании один чел очень любил кетчупы. Добавлял его буквально во все блюда просто огромное его колличество. Так они на ДР подарили ему ящик кетчупа. Он прикол понял и был доволен
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А я вот собираюсь мужу на НГ подарить радиоуправляемый вертолет. Это позорный подарок?:shuffle:
     
  24. mio

    mio Новичок

    59
    0
    Юльсон,
    я радиоуправляемую машинку дарила ( мечта детства). был доволен. день поигрался, теперь просто стоит:)
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    к нему надо будет еще докупить мини камеру! Можно будет в окна подглядывать :p
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    плюшевый Чебурашка 25-летней девушке :spider:
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Аська,вот меня всегда интересовал пол чебурашки....он М?
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,

    Он девочко... ибо с девочки был срисован... втут у Успенского был юбилей, так вот рассказывали про это...

    Тебе чего дарили самое позорное?
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    FIRS,ну нифика себе уши у девочки,которая позировала:bigeyes:
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0


    Ну, так... чтобы не узнали... и вообще, оно ещё было в шерсти. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 27.12.07
Статус темы:
Закрыта.