1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший движок для магазина

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем wwwman, 09.12.07.

1. wwwman

wwwman Участник

251
    1
    Собсвтенно оговорюсь сразу чтобы не отсылали в поиск и гугл:перечислять движки мне не нужно, а интересует вопрос-какой из них(желательно бесплатных) более удобный с возможностью бесплатно скачать шаблоны к нему...пока колеблюсь между: shop-scipt-free,joomla+com_virtuemart,и чем-то типа платного битрикса или шоп скрипта премиум...модули оплаты товара и прочие сложности не нужны.В шопскрипте понравилось ооочень удобное и ооочень простое администрирование(т.к. я пока новичек в этом деле). ПОвторяю нужны комменты адекватных людей, а не посты типа: пиши свою смс,рисуй дизайн и т.д....
    PS:если кто-то уже покупал шоп скипт про или премиум, то 2-я версия дешевле стоит-можно будет с вами договориться;)

2. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    У shop-script-free мне кажется проблемма с дизайном, хотя и есть возможность подправить шаблон, но в сети особого предложения на шаблоны для него не наблюдаются(, что касается Joomla+Virt мне если честно больше по душе, хотя опять же вирт идет со своей css таблицей, в которой надо разбираться для изменения компонента в надлежащий вид, но плюсы заключаются в том, что есть возможность добавления через интерфейс Joomla каких то новостных статей, обзоров и т.п. т.е. сайт становится более насыщенным и интересным. Можете посмотреть ещё в сторону oscommerse по возможностям сильнее чем Shop но опять же проблеммы с дизайном, хотя может быть только у меня ))) т.к. я в основном сайты делаю на Joomla. Скачайте себе денвер, потестите все эти движки и сами определитесь, что Вам больше по душе.

3. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    "модули оплаты товара и прочие сложности не нужны" - эт как так? простой каталог чтоль нужен? берите любую бесплатную новостную ленту с чем-то наподобии xFields. и будет вам в таком случае счастье. да и заморочек не будет :)

4. Гость

Гость Гость

покупал премиум ... можно

5. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    тоже покупал премиум

дизайн рисовать и резать под него - очень просто, все там сделано на SMARTY

уже не один магазин с моим программистом отрисовали под шоп скрипт.
    Даже на немецком языке делали один (language файлик на немецкий переводили)

6. wwwman

wwwman Участник

251
    1
    Хочу вот сказать: простая смс не подойдет, хотелось бы поставить готовый магазин, чтобы редактировать его мог почти любой человек.
    S14: сам думал о том что после установки шоп скрипта нельзя будет ничего добавить-вроде статей про товары чтобы посещаемость повысить. Щас пытаюсь разобраться с джумлой и виртом. Судя по мтоу что вы как я понял отлично знаете джумлу-буду доставать вас вопросиками...если решу исп. ее может закажу у вас дизайн..кстати скока это может стоить?
    Роман веб: Честно я в смарти не силен...думаю сделать дизайн для премиума не очень простое дело..или есть графические редакторы?Буду благодарен если дадите ссылки на полезную инфу..сам скачал учебник по смарти-не осилил...Если с джумлой ничего не выйдет договоримся о покупке премиума с вами за вознаграждения конечно:p

добавлено через 1 минуту
    Узнавал в конторе одной-дизайн для шоп скрипта самый простой ОТ 5 т.р....имхо многа...

7. Roman-web

5.734
    0
    wwwman,
    за 100-150$ отрисовал бы вам дизайн
    ничего там сложного нет....просто надо знать где какаи блоки будут.

у меня програмист в смарти за 2 дня разобрался и сразу же натянул дизайн, а потом как по маслу пошло. Движок теперь этот знает досканально, да и я неплохо теперь уже

8. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
  9. Roman-web

5.734
    0
    хочу_вот_сказать,
    в тему то в тему...но на ОсКоммерс тянуть дизайн - это просто офигеешь!!!!!!

10. Самый лучший - самописный

11. wwwman

wwwman Участник

251
    1
    ага...пойду писать wwwmanshop free...может кому еще wwwman операционка нужна?...

добавлено через 2 минуты
    Сколько читаю ваши цитаты не перестаю удивляться-вы либо оочень проффесиональный программист с массой свободного времени или просто не любите легких путей.Больше склоняюсь ко 2-му.

добавлено через 5 минут
    а я за легкие пути...обыдно..в джумле устраивает почти все-шаблонов масса готовых,но я даже пока не могу убрать рекламу с модуля вирт маркета:( ...заходит человек на сайт и ему тут же предлагают пожертвовать денежку на развитие вирт маркета:p ...а есть у нас в воло курсы для хм...начинающих..