1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поменять тип файла ?

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Гость, 07.12.07.

1. Гость

Гость Гость

То есть у меня есть фаил html ( я скачал альбом целый, но он скачался не rar а html почиму то :) ... так вот с помощью рар орхива он открывает но там не все песни. А когда я открываю с помощью винампа или виндовсмедиа то там этот фаил продолжительностью 79минут и песни проигрываются по очереди. Пробовал в перекодировщиках, не прокатило. В звукозаписывающих програмах можно просто потом порезать всё, но они там не принимают html. Вопрос в следующем можно ли поменять тип файла, когда в свойства этого файла заходишь там тип файла HTML , и как там в типе файла прописать mp3 ? заменить просто html на mp3 ?

2. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Гость,
    Толком не понял из объяснений, чего за беда стряслась... Но что мешает скопировать файл и попробовать с копией менять все, что хочется???
    З.Ы. Да, просто замени хтмл на мп3 в разрешении...

3. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    Гость,
    При чем тут программирование?!
    Если изначально файл лежал как rar, то просто поменяй расширение с *.html на *.rar и распакуй, а если это один большой mp3-файл то соответственно меняй расширение на *.mp3. Но что-то мне говорит что это архив rar.

добавлено через 44 секунды
    FoXX:):),
    пока я писал меня опередили :))

4. Гость

Гость Гость

Ну так я изадал вопрос. как расширение поменять ? на мр3 ? пошагово :shuffle:

5. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    Гость,
    выделяешь файл жмешь F2 и меняешь html на rar, винда может спросить Вы действительно хотите поменять расширение файла и т.п.? Жмешь да!
    Удачи!

6. Гость

Гость Гость

Я выделил фаил нажал F2. И что там надо поменять ? и просто название выделилось, типа переименовать его ?

7. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Сервис > Своиства папки > > Вид > Снять галку "Неотображать разширения зарегестрированных типов фаилов".
    После этого применить метод с F2

8. Гость

Гость Гость

Спасибо ! Всё сделал ! :)