1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Преступление и наказание

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 04.12.07.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не знаю кто такой Кеша и Панин. Но фильм мне нравится.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    а меня покорил:)
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Рози, вот только было его преступно мало.

    В целом сериал получился средним. Это же надо было умудриться весь мрачный Питер вынести за скобки повествования.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В общем согластна со многими;)
    Хороша Яковлева, Панин тоже понравился-не буду уж с Кешей сравнивать. Раскольников то разыграется то вдруг забоиться.;)
    Мне понравились все "ребята" из полицейского участка.
    Самое печальное это, как водиться, молодые симпатичные девушки. Мама дорогая! По сравнению с Дуней-Раскольников просто Станиславский/ или Брандо/ Слушайте-вопрос. Вообще в нашем кинематографе есть молодые актрисы /хоть одна/ которые умеют играть НЕ В СЕРИАЛАХ? Акиньшину не называйте пожалуйста-она не умеет.
    Текст длиннее 5 слов говориться с таким трудом!
    А мне еще прежняя Дуня не нравилась!/Федорова кажется?/

    Хочу еще добавить что Ф.М. хотя пьес не писал но инсценировался часто. И в советское время были фильмы которые можно было назвать "сериалами"/3 и более серий/ И каждый раз это был просто праздник какой-то. "Подросток", "Село Степанчиково", "Вечный муж"-актеры причем все, без исключения играли одни из своих лучших ролей.
    Я каждый раз с удовольствием это отмечала.
    Но настала перестройка-и лажа началась, причем моими любимыми "Бесами". Однако то были цветочки.
    И ведь хорошо в новом "Идиоте" Миронов сыграл и Петренко и Чурикова. Даже Настасья Филиповна-вполне себе.
    Но... Нет чего-то. В целом фильм средний. То же скажу и об этом "П и Н". Режиссер слишком аккуратен.Постный. А Достоевский-он "скоромный";)

    добавлено через 10 минут
    А ведь на подходе "Братья Карамазовы" и снова "Бесы"/ я думаю будет "Игрок" в скором времени/
    Я читала интервью с исполнителями "братьев";) Печально не то что Митю играет Рама из "Бумера"-я "Бумер"-то люблю/№1/ А то что он снимается а книги не читал. Так и говорит-я не читал. Ну и чего ждать?
    А я хотела порадоваться-наконец "братья" в возрасте персонажей. Не фига.
    Слава богу-театр есть.
     
    Последнее редактирование: 14.12.07
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Погибель Фореве, да, в Достоевского ТВ прямо мертвой хваткой вцепилось, вот только снимают его непонятные люди. Это же не просто очередной сериал, это же литература самой высшей пробы! Здесь величина личности самого режиссера требуется и не маленькая! А тут еще даже актерское "Не читал". :(

    ЗЫ: Так кто-нибудь понял, почему Родя почти все время шептал?
     
  6. мож, дыхалка слабая?
    //ну в самом деле, не говорить же о плохой актерской подготовке? Когда элементарно голос "не поставлен"...