1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куры гриль

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Галка, 08.06.03.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я тут вас послушала и решила, что перехожу на фрукты и овощи!
    А вообще заразы везде полно в курице, говядине..., даже в хлебе иногда что-нибудь неизвестного происхождения находишь! Поэтому все дело случая...
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Red girl

    именно!

    Поэтому наш выбор - стерильное внутривенное питание...
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кур этих накачивают чем-то чтобы мясо было сочное и чтоб готовились быстрее , но я не знаю вредно это или нет.
     
  4. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А, что слабо купить куру, натереть ее перцем, солью, уйдет на это минут 10, можно замариновать, потом кидаете в духовку на часик..... ОБЪЕДЕНИЕ! Кому это г...о, курица-гриль, нужно? Если только лентяям.

    А еще можно сделать курицу с рисом и яблоками, чуть подольше, зато вкуснятина какая!
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Bor
    Гриль отличается по вкусу от духовочной...

    Блин я их так люблю :) Пока не отравлюсь наверное буду продолжать любить :)
    А вообще, отравиться можно чем угодно..
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поначиталась тут я. Вчера как купила, за 5 минут один скелетик остался. Отрываешь кусочек курицы, заворачиваешь в лаваш, макаешь в айоли... М-м-м... Вкусняшка!!!!
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Есть вообще вредно!!!:znaik:
    Тем более такую вкуснятину как курица-гриль...
    Как там? "Свежий воздух и вода.... " :) :) :)

    А вообще я их беру и с удовольствием :vcrazy:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Судя по постам - жуткая отрава :biglaugh: Но все лопают куриц за милую душу :)
     
  9. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    А я люблю не столько самих кур, сколько лаваш, протитанный куриным жиром и айоли. ням-ням.:) могу съесть весь лаваш, а к куре даже не притронуться.
    а вообще, опасное это дело. они, бывает их размораживают, а потом опять замораживают, а постом снова размораживают, чтобы пожарить и продать. несоблюдение режима хранения приводит к размножению в мясе болезнетворных организмов, что вызывает у лица, понямкавшего такой вкуснятинки, пищевую токсикоинфекцию.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Montana

    да что вы все, сговорились что ли?
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят..., а я вот сеодня обожралась куриных крыльев... как последняя корова....:eat:

    Читаю эту тему...и слюни прямо на клавиатуру не капают, а просто льются... Давайте заканчивать с этим делом! А то на встречу все придут не с пивом, а с курицами!;)
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Bor, у меня мама, иногда, почти так делает. Окорочка, только наши, русские, разделывает, намазывает майонезом, чесноку немного, или другого, по вкусу. Выкладывает на протвень, туда картошки, и все это жарится в духовке. Получается очень вкусно. Все поджаристое, картошечка немного пропитана майонезом и куриным ароматом… В общем супер!

    Поэтому, когда нет возможности поесть такой вкусняшки домашнего приготовления, то приходится покупать.

    Вчера попробовал курицу есть без соуса... Мда... Белое мясо категорически отказывалось пролазить вовнутрь.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А кстати кто-=нибудь знает секрет приготовления той хрени в которой куры замачивают перед готовкой...
    я конечно понимаю что в духовке так не получится, но я сколько не пробовал с соусами, у меня так не получается...:confused: :confused: :confused:
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    блин, а я все хочу в микроволновке в режиме "GRIL" хочу попробовать.... только курицу жалко
     
  15. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    jekaRU г****но получится а не курица, я пробовал, лишь куру всю высушил...
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    night_observer хм.... а это способ... интересный способ получения удобрения =)))))
    значит хорошо, что я не начал своих опытов над курицей.....
    седня вот поставил киевскую на 3 минуты.... ее разорвало.... прикольно =))
     
  17. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ещё объём микроволновки важен... Потому как самая большая проблема - это затолкать её внутрь, да так, чтобы вращалась свободно.
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Fox не проблема, спрессуем =)))) получим из нее кубик "галина бланка"
     
  19. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    FOX у меня печка на 30 литров туда всё влезет, кроме индейки в полный рост...
    jekaRU котлету надо на минуту ставить, а то потом сгребать со стенок придётся языком или ждать когда она остынет.....
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    night_observer 1:30 самое то! притыкаешь котлету (физику все учили, думаю знаешь). усе путем. как раз горячая. масло жидкое становится и котлеты пропитывается.
     
  21. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Про секретный соус читайте здесь. http://www.karaul.com//issues.php?go=0&iss=12
    Тем кто не любит грубых выражений или слишком впечатлителен читать не рекомендую.
    И не надейтесь, что у нас по другому.

    ЗЫ:
    Курица с рисом-яблоками вкуснее крицы-гриль.
    ЗЫ2:
    а я сегодня буду плов делать.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jekaRU
    Яйцо в микроволновке варить не пробовал? Эффект тот же - омлет на стенках.


    Fox
    В режиме гриль вращение не обязательно. Есть такая функция "фиксирование стола" - кнопочку нажал и не крутится, или при отсутствии такой примочки берешь ластик подкладываешь, чтобы образовался требуемый зазор между роликами и вращающейся тарелкой. Работает. Сама придумала.
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bor Аналогично! Я тоже буду плов готовить, только кууриный. :):)
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А потом соскребаешь ластик-гриль. :haha:
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    В обыкновенно духовке с грилем можно сделать замечательную курицу, она будет такой же вкусной, напичкать ее специями и она будет точно так же вкусно пахнуть.... Только на бутылку ее посадить не забудте!:)

    Я скоро Gril girl стану!;)
     
  26. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Ага, куриный плов тоже вкусный. Но я из курицы еще люблю делать лапшу домашнюю, с овощами.
    Обжариваешь курицу вместе с томатами и болгарским перцем, потом кидаешь туда лапшу заливаешь кипятком и томишь, пока водичка не испарится.
    За у-х-и не оттащишь!

    ЗЫ:
    На случай если лень делать домашнюю лапшу из теста, можно взять и магазинную.
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Скорее всего! Я лично соусы у них не покупаю.
    А вот сами куры..... за уши не оттянешь!!
    :beer:
    У нас вкусно готовят и ничего плохого не было.:help:
     
  28. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    А айоли (или что-то весьма похожее) можно сделать самому. Ингредиенты - сметанка и майонез в равных долях, чеснок по вкусу, сами определите, и перец, сколько выдержите.:)
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я когда буду есть курицу буду тебе звонить и отдавать весь лаваш
    а хочешь покупай курицу мне её отдавай а себе лаваш.
    Клёво с тобой курицу есть мне вершки тебе корешки!!!!!:D :D :D
     
  30. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Очень и очень вкусные крылышки к пиву продают в магазине "Конфеты-Бараночки". Ну просто, огромнейший НЯМ!!! :alc: