1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диски Юрия Мороза

Тема в разделе "Общие", создана пользователем klient911, 03.12.07.

  1. klient911

    klient911 Новичок

    70
    0
    Кто-нибудь купил диски «Переговоры» и «Мышление». Как впечатление ?
     
  2. :d
    я купил титановые - не поверишь, гамно полное.
     
  3. klient911

    klient911 Новичок

    70
    0
    А серьезно ?
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А если серьезно, то "морозовщина" представляет собой одно из самых опасных явлений современного псевдообразовательного рынка, которое многие авторитетные люди сравнивают с тоталитарной сектой, попадая в сети которой, молодое пополнение теряет личную жизнь, семью, друзей и становится винтиком в сети на*бщиков.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Думаю, ну где я слышал это редкое сочетание имени и фамилии "Юрий Мороз". Вспомнил, что года 4 назад приходила рассылка ШколаСвоегоДела - вот дерьмо, так дерьмо... :znaik:
     
  6. klient911

    klient911 Новичок

    70
    0
    Понятно, значит одному мне нравится:)
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    klient911, на вкус и цвет... ну, ты знаешь
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Это палка о 2 концах. Я читал его 2 книги, не жалею, много толковых вещей пишет. Но на прочтении 2 книг "Бизнес: пособие для гениев" и "Истина в тезисах" думаю общение с Морозом стоит ограничить. Причём вторая книга даже под вопросом. Хм... да и первая тоже :shuffle: А уж если Вы решили купить его курс или диски или, упаси Боже, съездить на его "семинар" - лучше сразу в клинику. ШСД Мороза и правда тоталитарная секта, конструктивная правда, но секта и есть секта.

    Если хочется что-то толковое по бизнес/психологии/мотивации почитать - почитайте лучше Наполеона Хилла, к примеру.

    А Мороз - у него есть мысли реально ценные для тех кто начинает или ведёт предпринимательскую деятельность, есть даже и просто интересные жизненные наблюдения. Но этого - процентов 30. А вот всё остальное - дерьмище просто, тупой бред этого параноика. Если сумеете извлечь для себя эти полезные 30% и просто посмеяться над остальными 70 - тогда стоит почитать его. Кстати эти полезные 30% все в открытых и бесплатных источниках.
    А если Вы уже про диски всерьёз задумываетесь - думаю Вам лучше всё же и не читать - а то поедете ещё к нему в Сибирь или где он там и будете с ним "семинары" проводить :d Я кстати серьёзно вполне - если не можете отделить полезные и интересные мысли Мороза от пропаганды его секты - лучше не читайте.
     
    Последнее редактирование: 03.12.07