1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про однообразие быта...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем eXcTa3u, 03.12.07.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Блин, у меня вся эта скука упирается лишь в бабло!!! Было бы его достаточное кол-во, я бы нашел чем заняться!
     
  2. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    Dozer ну в какой-то степени ты прав, хотя я думаю можно найти и без бабла, например если чем-то серьезно увлечься и пытаться достичь каких-либо весомых результатов в этом деле. ведь удовлетворение получаешь от каких-то достижений имхо.
    а вообще было бы баблишко я бы занялся туризмом, очень хочу поездить по востоку, азии...
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А как вообще можно сознательно выбрать увлечение? Ведь увлекаешься не по заказу, а... ну как влюбляешься! Все ли могут сказать, почему полюбили жену (подругу)? ХЗ, ведь, не правда ли? ;) eXcTa3u, какого ответа ты тут ждёшь? Из ничего хобби сделать очень трудно, порой, до определённого срока его просто нет, а потом бац - и появилось :)
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Музыка, живопись, фотография и т.п. при наличии таланта... ;)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    eXcTa3u, ну что могу сказать ))), если есть у вас перманентное желание сказать "за...ло все" - поздравляю, у вас синдром хронической усталости. Лечится достаточно просто. Выключается мобила, покупается путевка куда-нить, так как не то время года чтобы просто свалить на природу, и улепетываеццо куда подальше от цивилизации. Недельку-другую, все как рукой снимет.
     
  6. жесть
    рецепт от ... Люцифера (прости, Г-споди!)
     
  7. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    WindMan с талантом у меня трудности... уже брался за все что ты предложил.:) именно поэтому и приходится выдумывать занятие где он не нужен.
    Lucifer скорее всего так и поступлю, думал уже об этом.
    ну да ладно, спасибо всем кто ответил.:) если честно ожидал советов типа заняться там... велотуризмом... выращиванием бансаев... оккультизмом... увлечься культурой народов древнего востока... или там кто еще чем занимается. может идейка бы и понравилась чья, у самого тупо фантазии не хватает, ведь столько всего интересного вокруг о чем я не догадываюсь.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    не сезон уже, а так идея более чем отличная!
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    eXcTa3u, с талантом трудности? По Востоку путешествовать нравиться?? Тогда вот что.

    Тут в соседней ветке предлагается подборка пивных банок. Возми ее и начни собирать большую коллекцию. Таланта не требуется. Ходи и смотри где что валяется, да сравнивай с наличествующими предметами. И туризм по Востоку будет в жилу, т.к. предлагаются в основном американские образцы. Второй момент не дающий тебе скучать - надо будет придумать где и как разместить емкости в жилище, чтобы они смотрелись и не мешались. Третий раздражитель твоей скуки: банки можно не только по урнам собирать, но и обменивать у других коллекционеров. Следовательно придется искать единомышленников и общатся с ними. А тут и до четвертого момента недалеко: до выставок (может и международных!), а дальше - публикации под заголовком "жизнь отданная пивным банкам", мировая известность, и, может быть, возрождение партии любителей пива и президентство как конечная цель! Действуй!!
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А те, которые по урнам собраны и уже имеются в коллекции, можно сдавать как цветмет и тем самым копить тугрики на новые экземпляры! ;)
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Бомжей искать? :)
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    На цветмет - только некондицию. Хорошие - для обмена в юговосточной азии.


    Разве только бомжи занимаются коллекционированием? Азартный собиратель не побрезгует на улице редкую банку подобрать.
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    eXcTa3u, попробуй заняться составлением генеалогического дерева, очень сейчас модно, а увлекает как. Время займешь, а попутно может и родственников найдешь где-нибудь в России и не только. Ксати сама недавно этим увлеклась, очень много любопытных фактов о своих предках выяснила, теперь вот продолжаю исследования.
     
  14. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0


    а это как? откуда брать информацию? с чего начать?
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    [а это как? откуда брать информацию? с чего начать?[/Q]
    Для начала просто набери в яндексе "генеалогическое дерево", выйдет куча полезных сайтов на эту тему. Я вот сначала их посмотрела, почитала инфо. Потом занялась составлением, опросила всех родственников по маминой и папиной линии, даже двоюродных и троюродных бабушек. На огромном листе ватмана рисовала ветки по родству (на одном из сайтов есть пример), правда работу еще не закончила, столько пробелов...