1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частный детский сад

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем mishanechka, 02.12.07.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кьяритта, признайся, ваша семейка носит фамилию Онассис?:kos:
    Все эти гувернантки, воспитатели, учителя - это прекрасно, но не стоит забывать, что социальный уровень большинства подразумевает коллективное воспитание.:sla:
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    В больницах тоже охранники везде сидят. Лепишь ему полтос на лоб и проходишь или заезжаешь куда хочешь. ИМХО - охранники самые никчемные людишки. В стране заводы стоят, а они штаны по детским садам просиживают... Простите за оффтопп.
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Если Вы так хотите угодить деткам, то переезжайте хотя бы в Волгоград, в исторический Центр, так детишкам будет гораздо удобнее и легче. Это во-первых. Во-вторых, если Вам так нужно, могу спросить у родственников, с кем они занимаются, может, кого-то посоветуют. По-моему, иностранцев лучше не "выписывать", гораздо надежнее нанять высококвалифицированного профи, свободно владеющего языком. Мои родственники именно так и поступили и не разочарованы. И к тому же нигде в Ваших постах не проскальзывали слова о конном спорте, балете, музыке или этикете-ведь именно это закладывает и определяет духовное развитие малыша.
     
  4. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    да я как бы временный человек на Вашей земле,дом здесь взял в Волжском через год вся семья уедет ,а сейчас пока бизнес поставлю-на это время надо детей занять вот и мучаюсь,тем более что провожу большинство времени в Штатах-вопрос насущный,музыка,этикет тоже хорошо,что я что жена-музыкально грамотны-у нее школа у меня Гнесинка,так что вопросов в этом плане нет,но наклонять детей -заставлять не будем.
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    То есть Вы музыкант по образованию, педагог? Училище им. Гнесинных или академия? У меня, например, тоже музыкальное образование, но это не значит, что я могу преподавать. Это должен делать специалист.
     
  6. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :looklp:
    Ой...
     
  7. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    я всю жизнь думала,что книги закладывают духовное....а не спорт..:shuffle:
     
  8. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    чему нас учит семья и школа:p
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Помогите!Есть ли частный детский сад на Красном?Или подскажите как попасть в государственный сад?Нам 3,5 года....