1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восток-сервис и аналоги

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Черная злобная зверюга, 01.12.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Какие магазины в Воло есть с похожим на Восток-сервис ассортиментом(халаты х/б, черный хачу, и , что сложнее найти, очки УФ-защитные)?еще чтобы в субботу работали?Да, никто не знает-Восток-сервис на огарева в субботу работает?
     
  2. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Тракт-Волгоград тоже спецодеждой занимаются, но кто и с теми и с теми работал - говорят Восток вроде получше.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Аха, пасиб)
    обсн, могу собсчить-восток работает и в субботу.Очков выбор большой, даж для работы с лазерами)А вот халатик я так и не нашла
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Черная злобная зверюга,
    тракт ещё пол года назад лучшие были по всем параметрам, но вот последнее время совсем силы теряют, поэтому под заказ крупных партий надежнее с востоком стало. а если просто нужное количество на складе есть, то вполне выручит и Тракт

    добавлено через 32 минуты
    ещё вспомнила!
    Техноавиа. но там цены кусаются. а вообще все же везут из одного места в москве. просто надо с Востоком погутарить - привезут они эти халаты
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Tail, да мене надо -то один штука :)
    Я ж лично для сэбэ. Эт у мя бзик-все химики в белом, накрайняк-синем или зеленом-а я в черном)))Просто мой штатный черный халат ужо износился-дырками покрылся и пр., а в следующем семестре мне лабы вести-ну цивильный хотца халатик))
     
  6. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Черная злобная зверюга,)))

    p.s: если совсем тяжко будет - размерчик кинь, может смогу чем помочь:shuffle:
     
  7. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    есть ещё URSUS...
    "Восток" на Огарёва по субботам работает...