1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лопнул бачок омывателя. Где сделать?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Knоpka, 30.11.07.

1. Knоpka

Knоpka Участник

382
    0
    Обзвонила магазины запчастей. Говорят: ждать 10 дней. По нашей погоде 10 дней без омывателя не протянуть.
    Сунулась в мастерские - прям сказка "дудочка и кувшинчик". В более-менее приличных отказываются клеить бачок и требуют кучу денег - жалко, блин. В армян-сервисах готовы все сделать и за копейки. только не знают как к бачку подобраться. Он утоплен в капот, и долезть до него можно только сняв колесо и защиту. А где гарантия, что они потом нормально ее вернут на место.
    Может кто знает, куда можно обратиться. Заранее спасибо.

2. Harry

Harry Участник

458
    0
    Чё за тачка?

3. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    Пусть армяносервисы снимают колесо и защиту. Что онги сделать могут не так? У тебя же не летающая тарелка, а машина. :)
    Холодной сваркой замажут и все (может, поксиполом).

4. Knоpka

Knоpka Участник

382
    0

KIA

5. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    а че это он у тебя лопнул? водичка замерзла?

6. Knоpka

Knоpka Участник

382
    0

угу, моя вина

7. Knоpka

Knоpka Участник

382
    0
    проблема решена

8. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.061
    0
    Knopka,
    каким образом?
    Вообще, насколько я знаю, одно из требований при сертификации авто - чтобы бачок омывателя не лопался при замерзании воды.

9. Xolodok

Xolodok Активный участник

14.977
    165
    А хоть одну инструкцию по эпслуатации процитируйте где оправдывается применение воды?:writer:

10. Knоpka

Knоpka Участник

382
    0

А таким образом, что я поторопилась с диагнозом. Оказалось, что проблема была не в этом.
    Хотя в бош-сервисе около микрохирургии глаза согласились привести лопнувший бачок в божеский вид.