1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вадим, ну может уже наконец то объяснишь за что меня забанили?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем kirban, 29.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Пишу со старого ника. Нынешний Кирбан.
    Вадим, за что ты меня забанил то?
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Предлагаю создать раздел "Жалобы banned-юзеров и прочие истерики".
     
  3. new Кирбан

    new Кирбан Гость

    in love with myself,
    Истерика у тебя. А я не могу понять за что забанили.
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    new Кирбан, за:
    По-моему, это и без разъяснений тебе должно быть понятно.
     
  5. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Вадим,
    Чья то зависть - повод забанить?
     
  6. new Кирбан

    new Кирбан Гость

    Вадим,
    во-первых, ты не знаешь что я отправил в Приватные сообщения.
    Во-вторых, а это запрещено чтоли даже через ПС?
    В-третьих, извини что поинтересовался ценой размещения коммерческой странички у тебя на форуме, а дальше ни чего не последовало. Думаю это тоже подталкнуло тебя на это.

    Далее нужно было предупредить хотя бы, а не баны влиплять. А я найду тысячи сообщений участников, которые рекламируют или советуют какие-либо заведения или фирмы. Ты им что тоже баны ставишь?

    добавлено через 7 минут
    Например говорят про различные кинотеатры, в разделе отдых кафе обсуждают (это же всё реклама(или 16 летний парень ошибается?))
    В разделе Путешествия участник (по моему Владимир) предлогал свои услуги тур-менеджера или он платил вам?

    Да, и почему ты удалял пару раз созданные мной темы такого же содержания? Почему не удалил эту?

    Что за отношение такое к участникам то? Значит друзей ты поддерживаешь, ни чего им не высказываешь, а нам простым пользователям заприщаешь что-то вякать?
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Да, не знаю, но при большом желании могу узнать, и я уверен там будет коммерческое предложение по тому вопросу, которым интересовался участник форума.

    Ты можешь ничего мне не выискивать, и не доказывать. В последнее время ты различными способами, начиная от подписей, тем, и заканчивая высматриванием потенциальных клиентов для фирмы на которую, или в которой ты работаешь, пытаешься целеноправленно получить свою личную выгоду, т.к. прямыми путями, пункт 3, тебя не устраивает, видимо в силу приравнивания форума к забору.

    За тобой это уже было замечено давно, в т.ч. и модераторами. Предупреждения были в удаленных темах-сообщениях, в которых указывались причины, и был ПС от меня, после которого ты все равно планомерно продолжал начатое.

    Что касается Владимира, да, мы успешно сотрудничаем по этому направлению. И, личное мое дело, как мы с ним решаем этот вопрос.
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    new Кирбан,
    отсюда вывод: надо делиться
     
  9. Гость

    Гость Гость


    За бутылочкой хеннесси ;)
    Не лезу в коммерческий спор хозяйствующего субъекта и забаненого субъекта. Но может будет не лишним если человека банят по подобного рода причинам приводить фактические данные. Допустим посты, ПМ, и.т.д. с указанием пунктов которые он нарушил. А то как то ответ к примеру данный мне "для бана нам причина не нужна" не есть правильно имхо по отношению к форумчанам.
    Кирбан сочувствую вам.
     
  10. new Кирбан

    new Кирбан Гость

    я сам по себе. Мне еще нельзя фирмы открывать;)
    Вадим, Ладно. Я всё понял. Мне можно хоть существовать под этим ником?
     
  11. Санжи+

    Санжи+ Гость

    Забыл подписаться :-)
     
  12. new Кирбан

    new Кирбан Гость

    А были предупреждения? Я что-то даже сообщения на е-мэл не получал об удалении темы не говоря уже и о замечаниях. Я это понял только когда мне подпись изменили...
    Вадим, а для чего тогда ПС? Для приватного общения!
    Почему же ты тогда сообщение Natalio666 не удалил?
    Она же его пропиарила? Или она директор этого заведения и вам тоже платит?
     
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Снимаю бан.
     
Статус темы:
Закрыта.