1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в Волгограде - Дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем elvad, 29.11.07.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ААААААа.....у дома.вру заработал сцайт однокласнеги.ру....до этого три дня на 8й воздушной инета не было вообще...вчера вроде сделали, но заходит не с первого раза, первый раз идет подключение пишет и висит пока с ошибкой не отвалится...лишь со второго получается :)
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А я так надеялся что не он не заработает.... жаль очень жаль
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ушел с дома нах!
     
  4. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Нах - это куда? Очень интересно. И как там, лучше?
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ЮТК - доволен до поросячегу визгу, хрю хрю хрю..... хрююююююююююю
     
  6. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    "Безлимитный Netport
    04.03.2008 г.
    Сообщаем Вам, что с 04 марта по 1 апреля 2008 г. развлекательный ресурс netport становится доступным всем пользователям тарифов «Актив 128» и «Актив 256» в мультимедиа зоне."

    У кого нибудь получилось хотя бы зайти на Netport? У меня вообще не конектится :(
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Какие тарифы у ЮТК? Есть что то подобное дому.вру - в частности 64К анлим?
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    MAY,
    Зайдите на http://avtlg.ru и посмотрите. В кратце, да есть. И без ограничений по трафику.
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    был анлим 64. таже х..ня. "а если нет разницы, зачем платить больше" :)
    ЗЫ. Я РАД, СЕГОДНЯ ПЕРЕПОДКЛЮЧАЮСЬ НА МКС. прощай говнодом
    у меня складывается ощущение, что таким образом домрушники пытаются сделать себе рекламу. что-то у меня никто ничего не качал
    см.мои посты выше
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    pit,
    поздравляю с приобретением нового гемора. Мкс еще хуже.
     
  11. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    А у тебя он есть? Если нет, то не тебе судить, что хуже, а что нет.
    За год работы МКС у меня в тех поддержку ни разу не звонил, интернет работал отлично, деньги никуда не пропадали.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.392
    958
    а что-должны были?
    тут у кого то проскочило как он здорово пользовался безлимитом на МКС...врали бы да хоть меру знали...
    мкс-для тинейджеров халявщиков которым инет не нужен по определению.
    и уж не знаю чем Litron провинился но остальные пользователи этого(и надеюсь разных других форумов)имеют право судить о чём им вздумается,независимо от наличия подключения к мкс:)
     
  13. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    ну ну, ты я вижу знаток, что и кому нужно, не ровняй всех под себя.
     
  14. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    А что ты опубликовывал, интересно знать? Если у тебя альбом сердючки и пара альбомов киркорова, то не стоит расчитывать на то что много накачают. И с чего вы взяли террабайты я не пойму... один чудик на порядок ошибся и понеслось. За каждый гигабайт 20 рублей начисляют, вот и считай 1 фильм скачали - 15р на счёт. А если комп всё время включен, то качают много.
     
  15. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    GAS,
    - Ну был МКС, я бы сказал тариыфы там полный отстой, только что локалка есть, которая, в принципе, если пользоваться инетом в рабочих целях, то нафиг не нужна на МКС.
    - ЮТК это гемор с оборудование, ничем не лучше, в тех поддержку можно целый день звонить и не дозвониться, а можно с первого раза, на удачу. Да и связь не фонтан, пользовался ихними услугами несколько лет, бывало отрубался в самый нужный момент.
    - У Дома.сру этот долбаный лимит.
    В общем провайдеры в Волгограде все равны, один другого замечательнее :-)
     
  16. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    вот-вот, из худшего просто надо найти свое: мне нужен анлим, а ютк подключить нет тех.возможности(а деньги на эту тех.возможность убивать жалко), у мкс анлимов вроде просто по определению нет(да и вообще там компания КТВ занимается, интеренет там по скольку, по стольку), остается дом.ру... в плане качества у меня к ним нареканий нет кстати, вот лимит на безлимите - эт нонсенс..))
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    будь уверен,в этом ничего радостного нет!
     
  18. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    кароче нету достойной замены домувру я так понял...ждем появления корбины?
     
  19. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    а стоит ли ждать-то?...
     
  20. микото

    микото Гость

    Еретик, не убивай последнюю мечту о дешевом и быстром анлиме.:frustrate
     
  21. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вчера был в абонотделе эртелеком. расторгал договора. сами работники признаются, что от них уходят. только за вчера, по их словам, было расторгнуто 50 договоров (правда это ТВ).
    сделал напоследок пакость домру: прямо в абонотделе рассказал людям, пришедшим туда заключать договор, о качестве инета на 7 ветрах. люди, несмотря на заверения работников, что у них всё ок, встали и ушли
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Pit, перед тем как фигню писать и МКС прославлять, почитай соседнюю ветку о них. Там ты найдешь кучу уже подключенных "Pitov" "довольных" МКС :))))
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Demiurg,
    А на форуме ЮТК только-только затихли вопли "Все в ДОМ!!! Там щазтье и бананы бесплатно!!!" :)
    Как говориться, хорошо там, где нас нет :)
     
  24. В.К.

    В.К. Гость

    Подключился к говнодому, на тариф "народный 450", так у меня каждый день набегало по 5-7 метров локального трафика по 1 руб. за метр, хотя я не лазил ни в матриксе, ни ни на каких их локальных ресурсах...поехал к ним в офис , но там ничего вразумительного мне не сказали...Живу в Кировском, буду ждать МКС или Корбину.

    Говнодом в топку !
     
  25. микото

    микото Гость

    Лично у меня домик пашет отлично без перебоев. Я думаю у них проблема с питанием оборудования, например в квартале хе часто отключают свет и потому часто горят свичи и как следствие нет инета.
    Тока мне тарифы как любителю анлимов не нравятся, за 500 рублев я получаю качественный просмотр страниц и все. Нах такой анлим нужен. Да и не анлим это вовсе. Наипалово, они конечно говорят, дескать смотрите, все в договоре, анлим полнейшй на 32, сами бы пользоватся стали бы таким интересно. Короче сидим и ждем божественную Корбину.
    О Корбина повернись к нам передом и сделай московские цены на анлим.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да я знаю. Природа человеческой сущности - на соседней лужайке всегда и солнце ярче и трава зеленее. Да пусть бегают :) У каждого из провайдеров есть свои проблемы и недочеты. Но у каждого из них и свои плюсы.


    Корбину ждать в качестве миссии, который придет и всех разрулит не советую. Сейчас насколько я понял новый виток в пиринговых ****ах между Транстелекомом и Ростелекомом и соглашение о бесплатном российском трафике, которое имело место раньше быть вроде как уже не действует :)
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.146
    762
    Ну хотя бы просто пусть придет, посмотрим на нее, а то уже заждались...
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.392
    958
    а ярославские не хотите?32кбит за 700 руб...да и сначала бы просто физически подключили-похоже,пока снизойдет,не то что рак на горе свиснет.
    подровняю ещё чуток,именно под себя-альтернативы домушникам в плане нормального качественного внешнего интернета не вижу.во всяком случае если не брать траблы с безлимитами меня устраивает полностью.по стоимости-почитать,посмотреть,игрушки кой какие,в 500 руб укладываюсь,ну а качать винты по любому не резиновые.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.326
    2.011
    У меня ДОМ анлим 64 - отлично все работает! До этого был МКС - нихрена не работал вообще, что касается локальных ресурсов ихних то ниче интересного там нет, да к слову сказать это не МКС приблуда, а частный ресурс...
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я МКС не прославлял. я сказал только то. что домру полный отстой
    а чем Вы ещё пользовались, позвольте спросить
    с точностью до наоборот