1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы относитесь к MLM?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Postal, 29.11.07.

Как вы относитесь к MLM?

  1. Участвую в MLM

    1 голосов
    16,7%
  2. Положительно

    0 голосов
    0,0%
  3. Отрицательно

    3 голосов
    50,0%
  4. Нейтрально

    0 голосов
    0,0%
  5. Не сталкивался

    2 голосов
    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а ведь кто то подсел на "фишку". Поводом моздать тему стало предложение моего друга попробовать сие. Вот собственно скажите приходилось ли Вам сталкиваться в жизни с сетевым маркетингом или нет и как вы с этим боролись?:)
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Postal,
    не люблю, когда знакомые начинают воспринимать общение через призму продаж. Не нравится, когда переступают через мои "границы" и ожидают других стандартов в оценке их товара (нежели в обычном магазине), по причине личного знакомства.
    С некоторыми людьми из-за этих занятий, стараюсь реже встречаться.
    Некоторые занимающиеся - стали избегать меня :).
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Считаю что если друг "подсел на это дело" и только начинает что то строить..нужно его оттуда выудить.

    Постая цитата:
    .
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Postal, нашёл место где спросить.;)
    По теме, в любом деле существует два мнения, мнение делитантов и мнение профессионалов. В нашей стране привыкли больше доверять первым.
    По поводу твоего друга, не трогай его, пусть сам попробует и примет решение надо ему это или нет. На самом деле индустрия МЛМ сделал много людей богатыми и очень богатыми. И прежде чем спорить ознакомьтесь хоть немного с историей индустрии. Ну для того что бы как говориться быть в теме, а не просто говорить, что вот "там" сказали...
    Для справки: 90% товаров производимых в Японии, продвигается методом прямых продаж.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Аналогичная тема существует. Пользуйтесь поиском.
     
Статус темы:
Закрыта.