1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто хочет позагорать на нудистском пляже эти летом? Присоединяйтесь

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем igor_555, 30.05.02.

  1. igor_555

    igor_555 Гость

    Привет всей честной компании!
    Хочу наконец отважится позагорать на нудистком пляже, тем неменее одному как-то трудновато решится. Ищу незакомплексованных единомышленниц, готовых совместно поддержать эту идею и вместе отправится на Волгу(я надеюсь этим летом будет наконец тепло???).
    Просьба: скажите, кто знает точное месторасположение этого пляжа, у меня информация приблизительная и как много там людей?
    Интересно узнать ваше мнение об этом виде отдыха и как относятся к нудистам сторонники традиционного загара.
    Всем пока! Игорь.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.820
    1.848
    Ого, а я и не знала что у нас есть тако пляж :)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    хе-хе-хе-хе-хе :) :) единомышленниЦ :)
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    я, честно говоря тоже :)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    На ЦПКиО, точнее там, где ДПП, там на заборе написано, пляж нуддистов, Welcome, они наверное там и загорают :)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: :grin: :grin: да, видел :)

    только загарают они там как-то невидимо :)
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    А они в травке :)

    Маскируются хорошо :)
     
  8. igor_555

    igor_555 Гость

    Это информация уже давно устарела. Может быть когда-то давно там и был такой пляж. Но сейчас в этом районе два ''текстильных'' пляжа это расположенный примерно за Деловым центром Центральный пляж и небольшой ''студенческий'' пляж возле гостиницы Турист, но нудистов там и в помине нет. А больше в том районе на который ориентирует эта надпись и загорать то негде. Проверено на личном опыте прошлым летом. А недавно это послание вообще закрасили какой-то рекламой.
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    да нет :) это там ради прикола написано :)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.820
    1.848
    Ради прикола :) , а кто-нибудь воспримет серьезно и будет прям на том месте загорать :)
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    люди разные бывают :)

    я лично никогда не понимал смысл нудистских пляжей :)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    Да не, ребят, там стрелочка, указывающая куда-то вдаль, так что видимо не под тем кустом нуддисты тусуют :)
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.820
    1.848
    Это отвлекающая стрелочка, на самом деле они хитрюги наверное в другой стороне :)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    Короче надо отлавливать их и пытать, если сами не признаются, где у них место дислокации :)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.820
    1.848
    Ага, будем подглядывать за ними, может че интересненькое увидим :)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    Например? :grin:
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    не думаю, что всё это происходит на этом берегу..
     
  18. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а вот я бы не прочь............ но где незнаю...легче просто куда нить выехать.........
     
  19. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, правильно
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.820
    1.848
    Анири ну я пока не знаю, это и будет интересненьким, татуировки может какие :) :) :)
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    Тогда надо оптику с собой брать. У меня бинокль есть :)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.820
    1.848
    Еще фотик, если повезет то и сфоткаемся с ними :) Скажем у нас научная работа :)
     
  23. igor_555

    igor_555 Гость

    Ну у меня есть информация что такой пляж находится сразу за Красной слободой ниже по течению. Так что проблем никаких, а если есть компания можно везде нудить отойди подальше от обычного пляжа где-нибудь на Бакалде или Культбазе и все. Согласен набиться в попутчики.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, товарищи, я не могу позволить вам вот так рисковать здоровьем. Загорать голышом? Это ж верный рак кожи, особливо на интимных местах. ;)
     
  25. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага! А чем же это я занимаюсь время от времени в горах уже который год подряд? И не только в горах. ;) И что-то... :spy: никаких раков пока что не прицепилось... кажись...
    А уж там-то солнышко пошибче, чем у нас!

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 12:11: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.820
    1.848
    Да уж не знаем чем ты там занимался :) , загорал :) , в одежде ;) , снег кругом ;)
     
  27. Ловить... Пытать... Чего нас пытать-то... ;)

    Есть маленькое подобие нудисткого пляжа за Красной слободой вниз по течению. На "мыске", где пролив там какой-то. В принципе, я туда никогда не доходил, просто на дюнах загорал и отлично себя чувствовал. Гоблины туда обычно не доходят -- им лень так тащиться. Потому, если кто там и есть, то им плевать на нас с друзьями и подругами.

    А то, что называется "нудистким пляжем" -- это пространство 5x5 м., там просто семейные пары тусуются. Да и перемещаются нудисткие пляжи постоянно. Кто первый начал где "нудить" -- там и пляж образуется :-))
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Темная! Да там даже зимой можно загорать, если нет ветра и есть солнце! ;) Я в декабре там на лыжах катался в одной футболке и шортах, а то и просто в плавках!
     
  29. blindmen

    blindmen Гость

    Могу дать для ентой цели, безвоздмезно, тоесть даром подзорную трубу. :)
    Только Маришька, что там тако-го можно увидеть необычного? ;)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 14:47: Сообщение отредактировано: blind ]</font></p>
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Понятно...На этом форуме вуаеристов больше чем нудистов. :) Стопудово. :)
     
пескобетон крупнофракционный м300 | старые американские комедии | сколько стоит наркоз | Брусья мобильные Perfetto sport Incontro PS-122 | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: Яндекс.Метрика и UIS - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.